Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 16:14

nastya86 писал(а):Annetta, вот мне с разводом не ясно, док-ты уже в суде, он что их сам заберет что ли, ну я смогу только заявление написать на примирение, это отсрочит развод ну максимум на 2 месяца, а потом уже разведут не спрашивая моего мнения. Либо мы разведемся , но будем жить вместе, вот это мне не ясно?

Руны не могут же сказать, что 23сентября Сергей пойдет и заберет документы :)
По раскладу в этом году развод маловероятен, ситуация заморозится. Сохранение семьи возможно выразится в совместном проживании. Зачем тогда развод - не ясно. Если вы не хотите развода, то конечно делайте отводы.
Annetta

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 16:19

ЕленаВ, я тоже очень удивилась данному раскладу, поэтому вчера не стала писать, а сегодня повторила еще раз. Хоть тресни, не вышла она у него из головы и сердца. Возможно чашу весов перетянуло именно спокойствие и привычка.
Главное, не теряйте бдительности.
Annetta

Сообщение ЕленаВ » 14 сен 2014, 18:34

Annetta, скажите пожалуйста, а пока по раскладу не выходит, что он думает оставить семью? Или может еще мало времени прошло с его решения, возможно принятого головой. И надо время чтоб все это остыло у него к ней? Можно было бы спустя еще время посмотреть развитие ситуации? А то я на данное время не очень спокойная(((
Заранее спасибо.))))
ЕленаВ

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 18:49

ЕленаВ писал(а):Annetta, скажите пожалуйста, а пока по раскладу не выходит, что он думает оставить семью? Или может еще мало времени прошло с его решения, возможно принятого головой. И надо время чтоб все это остыло у него к ней? Можно было бы спустя еще время посмотреть развитие ситуации? А то я на данное время не очень спокойная(((
Заранее спасибо.))))

Конечно нужно время чтобы остыл. Нет, расставания не было. Пока оставил все как есть.
Развитие можно будет посмотреть
Annetta

Сообщение ЕленаВ » 14 сен 2014, 19:18

Развитие это в смысле на перспективу, что возможно будет в ближайшем будущем? Я то все равно держу руку на пульсе, думаю только как быть с ребенком? Тормознуть его пока или если сам хочет, может привязаться сильнее хочет?...
ЕленаВ

Сообщение Annetta » 15 сен 2014, 06:26

ЕленаВ писал(а):Развитие это в смысле на перспективу, что возможно будет в ближайшем будущем? Я то все равно держу руку на пульсе, думаю только как быть с ребенком? Тормознуть его пока или если сам хочет, может привязаться сильнее хочет?...

Я имела ввиду посмотреть через месяц, а вы сами понаблюдаете в реале. На счет ребенка - Вы сами должны решить ждать или нет.
Annetta

Сообщение ЕленаВ » 15 сен 2014, 09:39

Annetta писал(а):Я имела ввиду посмотреть через месяц, а вы сами понаблюдаете в реале. На счет ребенка - Вы сами должны решить ждать или нет.

Спасибо большое Annetta!
Я понаблюдаю, не буду давить, может быть действительно надо чуть больше времени, а я все слишком быстро хочу. А через месяц я тогда напишу Вам))) Спасибо Вам за помощь!
Очень надеюсь что все будет хорошо!
ЕленаВ

Сообщение Лялишна » 16 сен 2014, 14:33

Annetta писал(а):
Лялишна писал(а):Annetta, а можно поучаствовать в тренировке. Я ни разу не участвовала в тренировках, но делала бесплатную диагностику в конце июля.

Лялишна, конечно можно, но по правилам уже только в сентябре. Я как раз к 1 сентября вернусь, и посмотрим.

Доброго времени суток. Уважаемая Annetta, возвращаюсь к вопросу. можно поучаствовать? Если можно на начало-середину октября?
Лялишна

Сообщение Annetta » 16 сен 2014, 19:46

Лялишна писал(а):Доброго времени суток. Уважаемая Annetta, возвращаюсь к вопросу. можно поучаствовать? Если можно на начало-середину октября?

Да, пожалуйста.
Annetta

Сообщение Ануш » 17 сен 2014, 00:14

Здравствуйте! :) Я к Вам самым первым кроликом обращалась! Всё как Вы тогда сказали. так и получилось. И вот,не так давно, между нами начались отношения.Только теперь всё ещё больше запуталось,ещё больше мыслей, что теперь...что ждать от всего этого в итоге..?
Если возможно, то возьмите меня на диагностику! Заранее спасибо! :Rose:
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Ануш

Вернуться в Архив Тренировок