Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:14

juljacha27 писал(а):Annetta, ну простите меня за то, что опять отвлекаю, остался последний вопрос, о котором я забыла :oops: Когда я сделаю ему чистку, затем присушки, а потом нужно на него защиту ставить?? :unknown:

Защиту можно ставить когда вы точно знаете, что все легло как надо. А так если вы сначала защиту поставите, то как потом вообще ваши обряды на него лягут то?
Annetta

Сообщение juljacha27 » 15 авг 2014, 17:20

Спасибо, за быстрый ответ :Rose: Все поняла, защиту только после диагностики в середине сентября :)
juljacha27
Гость

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:57

Уважаемые девочки, мальчики, до 1 сентября временно приостановлю тренировку, т.к. уеду. Ваши запросы и заявки на сентябрь можете оставлять в теме.
Annetta

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:58

juljacha27 писал(а):Спасибо, за быстрый ответ :Rose: Все поняла, защиту только после диагностики в середине сентября :)

В середине сентября рано, как минимум 1 лунный цикл должен пройти
Annetta

Сообщение juljacha27 » 15 авг 2014, 18:32

Annetta писал(а):В середине сентября рано, как минимум 1 лунный цикл должен пройти

Тогда получается ближе к октябрю? Все, не буду вас больше отвлекать, вроде все поняла:)
juljacha27
Гость

Сообщение ket » 15 авг 2014, 19:25

Annetta! Я как раз сейчас и пытаюсь такой быть. Но вот меня всеравно гложет когда человек по две недели не отвечает, мне это не понять!! И уже объясняла и как могла говорила все равно ничего не меняется.
ket

Сообщение Annetta » 16 авг 2014, 09:36

ket писал(а):Annetta! Я как раз сейчас и пытаюсь такой быть. Но вот меня всеравно гложет когда человек по две недели не отвечает, мне это не понять!! И уже объясняла и как могла говорила все равно ничего не меняется.

Это никому не понятно. Расклад подтверждает, что в ваших отношениях все решает он, как он хочет. Может Вам найти другого человека? Зачем терпеть такие отношения?...
Annetta

Сообщение ket » 16 авг 2014, 11:10

Annetta! Думала об этом. Но тянет к нему.
ket

Сообщение nastya86 » 05 сен 2014, 14:34

Annetta, всю ситуацию сюда писать или в личные сообщения можно
nastya86

Сообщение Annetta » 06 сен 2014, 19:44

nastya86, прошу правила прочитать на первой страничке и подтвердить, что расклады будете комментировать - что так, что не так. Выкладывать все здесь, когда посмотрю - фото можно будет убрать. Если не хотите выкладывать сразу, то я предупрежу когда буду смотреть и Вы их выложите.
Annetta

Вернуться в Архив Тренировок