Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение Annetta » 14 авг 2014, 21:08

juljacha27 писал(а):А какую защиту в можете посоветовать? И на форуме написано, что защиты ставят на растущую луну, а сейчас убывающая, как быть? Нашла такую zashchita-na-ubivaushchey-s-vedrom-chistoy-vodi-t3604.html подойдет?

Да, защиты делают на растущую Луну. Сделайте пока эту, а на растущей потом новую поставите. На ребенка тоже надо сделать, на булавку хорошая.

Annetta, а как после чистки узнать, получилось или нет? На него не знаю какие обряд проводить, он же вроде и так хорошо ко мне относится. что еще сделать можно? Смотрела на форуме na-podchinenie-na-krovi-t5933. Или для него это чересчур? Есть ли смысл в привороте? Еще вопрос, когда его почищу, она же опять может сделать что-нибудь, каждый месяц его чистить?А остуду на нее делать буду, если он к ней и так ничего не чувствует, ему наверное не нужно? что еще на нее сделать можно, чтоб она отстала? Извините, что столько вопросов, хочу сразу все спросить, что в голову приходит, чтобы не тратить ваше время лишний раз :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Зачем Вам на него приворот? Вам на нее надо работать - охлаждать, отворачивать, на истерики и скандалы можно сделать, если он к ним чувствительный. А растущую может присушку потом какую ему сделать.
Посмотреть потом через месяц можно - как он почистился.
Annetta

Сообщение Annetta » 14 авг 2014, 21:11

Лялишна писал(а):Annetta, а можно поучаствовать в тренировке. Я ни разу не участвовала в тренировках, но делала бесплатную диагностику в конце июля.

Лялишна, конечно можно, но по правилам уже только в сентябре. Я как раз к 1 сентября вернусь, и посмотрим.
Annetta

Сообщение ket » 14 авг 2014, 21:12

Annetta! Пока достать другое фото у меня нет возможности. На документах фото у нас идут через ксерокс, так что там тоже ничего не разглядите. Ну вроде предыдущие ваши ответы были в точку и с ссорой тогда тоже все правильно.
ket

Сообщение Лялишна » 14 авг 2014, 21:15

Annetta писал(а):
Лялишна писал(а):Annetta, а можно поучаствовать в тренировке. Я ни разу не участвовала в тренировках, но делала бесплатную диагностику в конце июля.

Лялишна, конечно можно, но по правилам уже только в сентябре. Я как раз к 1 сентября вернусь, и посмотрим.

спасибо! обидно конечно, что не сейчас. Буду ждать :Rose:
Лялишна

Сообщение juljacha27 » 14 авг 2014, 21:30

Annetta писал(а):Вам на нее надо работать - охлаждать, отворачивать, на истерики и скандалы можно сделать, если он к ним чувствительный. А растущую может присушку потом какую ему сделать.

Это же все на убывающую луну делается, т.е. можно сейчас начинать? И как часто можно делать, с учетом того, что об эффекте я только от него может быть узнаю.
А скандалы и истерики она ему и так постоянно закатывает и без моей помощи, они по-моему вообще нормально не разговаривают.
А какую присушку. может быть что-то посоветуете? И когда можно будет за диагностикой обращаться? К Вам же можно будет или в БД? Еще раз спасибо за Ваше внимание. потраченное на мою проблему время и такую точную диагностику :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Огромных Вам успехов :Bravo: :Rose:
juljacha27
Гость

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 03:14

juljacha27 писал(а):
Annetta писал(а):Вам на нее надо работать - охлаждать, отворачивать, на истерики и скандалы можно сделать, если он к ним чувствительный. А растущую может присушку потом какую ему сделать.

Это же все на убывающую луну делается, т.е. можно сейчас начинать? И как часто можно делать, с учетом того, что об эффекте я только от него может быть узнаю.
А скандалы и истерики она ему и так постоянно закатывает и без моей помощи, они по-моему вообще нормально не разговаривают.
А какую присушку. может быть что-то посоветуете? И когда можно будет за диагностикой обращаться? К Вам же можно будет или в БД? Еще раз спасибо за Ваше внимание. потраченное на мою проблему время и такую точную диагностику :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Огромных Вам успехов :Bravo: :Rose:

Спасибо, juljacha27, те, что делаются на убывающей - конечно начинайте. Ставьте защиты и чистите его. Затем по частоте - 1 обряд в неделю, больше не надо, разнотипные можно больше . Т.е. Чистку его можно совмещать с обрядом на нее. Присушек на форуме очень много - тут как Вам понравится.
По правилам бесплатных тренировок - не чаще раза в месяц, получается - середина сентября.
Удачи Вам в ваших начинаниях! :)
Annetta

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 03:21

ket писал(а):Annetta! Конкретно признаков другой женщины нет, но поведение его странно. Может просматривается, которая была до меня. Он может по 2-3 дня не отвечать на телефон и смс, потом говорит, что был очень занят. Приежает говорит что ему хорошо со мной и очень ему нравлюсь. Но что любит не разу в глаза не сказал только по телефону и один раз написал. Думаю что женщины на него вешаются, но он говорит что я единственная. Что слишком много думаю и накручиваю . А как тут не накручивать если вижу его раз в две недели.

Давайте посмотрим стоит ли вам на него применять магию. А так можно присушки, опои, окормы поделать для усиления и ускорения.
Зачем ксерокопии? Пошел он в душ, а Вы возьмите у него права и сфоткайте на телефон. Не со всеми же вещами он не расстается :)
Annetta

Сообщение ket » 15 авг 2014, 09:24

Annetta! Я понимаю, но он приежая ко мне сумку оставляет в манише. Да и видимся мы опять редко. Даже в с днем рождения его не поздравила толком еще не видились. Занят. У меня подарок лежит уже неделю. Я не имела ввиду сделать ксерокопию, у нас на документах фото чернобелые сделаны через скан, я это имела ввиду. У меня есть одно фото он мне присылал после оварии он там без очков, но далеко глаз тоже не видно толком. Annetta посмотрите на счет магии тогда, что можно и не надо делать.
ket

Сообщение juljacha27 » 15 авг 2014, 13:25

Annetta, ну простите меня за то, что опять отвлекаю, остался последний вопрос, о котором я забыла :oops: Когда я сделаю ему чистку, затем присушки, а потом нужно на него защиту ставить?? :unknown:
juljacha27
Гость

Сообщение Annetta » 15 авг 2014, 17:13

ket писал(а):Annetta! Я понимаю, но он приежая ко мне сумку оставляет в манише. Да и видимся мы опять редко. Даже в с днем рождения его не поздравила толком еще не видились. Занят. У меня подарок лежит уже неделю. Я не имела ввиду сделать ксерокопию, у нас на документах фото чернобелые сделаны через скан, я это имела ввиду. У меня есть одно фото он мне присылал после оварии он там без очков, но далеко глаз тоже не видно толком. Annetta посмотрите на счет магии тогда, что можно и не надо делать.

Катя, посмотрела по влиянию магии. Суть сегодняшних отношений - нет развития, прогресса.
Если Вы будете добиваться ускорения магией, то возможно появление между вами сильных эмоций, но часто негативных, будет благоприятный период в отношениях - гармония и взаимопонимание, но отношения также будут реагировать на малейшую ерунду. В итоге: сильные, яркие, страстные и гармоничные отношения.
Если магию применять не будете, то идет разочарование в партнере, сильные негативные эмоции, все плохо, неудовлетворенность, расставания. Вообщем так и будете ходить по своему замкнутому кругу, встречаться по инерции, по привычке.
На вопрос как же ускорить Ваше совместное проживание, руны ответили, что Вам надо быть нежной, доброй, заботливой, чтобы он понял что за подарок он заполучил.
Annetta

Вернуться в Архив Тренировок