Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение Сова » 26 июл 2014, 23:16

Annetta, спасибо что посмотрели. Как считаете, имеет ли смысл какое-то воздействие применить, чтобы изменить предсказанное в мою пользу?
Сова

Сообщение княгиня Ольга » 27 июл 2014, 05:26

Annetta,да,о фото я упустила.Я снова добавлю фото,но,пожалуйста,напишите когда их можно будет удалить.Несмотря ни на что,я люблю Олега и уверенна,что и он меня любит и я хочу чтобы мы и дальше были вместе,но не любовниками,а жили вместе,семьей.
княгиня Ольга

Сообщение WhiteCat » 27 июл 2014, 10:56

Здравствуйте, Annetta,
У нас с бывшим за месяц опять испортились отношения, сейчас не разговариваем. Посмотрите, пожалуйста, его на наличие заинтересованности в других девушках или может даже привязанности. Хотелось бы знать, что он сейчас думает обо мне, почему не захотел встретиться, может быть просто ждал, что я буду уговаривать а я обиделась? В общем, есть ли шанс увидеться в августе? Фото я вам уже отправляла раньше, но отправлю еще раз.
WhiteCat

Сообщение Annetta » 27 июл 2014, 12:34

Сова писал(а):Annetta, спасибо что посмотрели. Как считаете, имеет ли смысл какое-то воздействие применить, чтобы изменить предсказанное в мою пользу?

Почему нет?! Если Вам он нужен, то надо начинать бороться, но при этом Вам надо будет сильно себя контролировать (не выяснять отношений, не скандалить и т.п), чтобы он снова к вам потянулся. Это трудно, тем более зная что он думает о ней постоянно. Посмотрите , на форуме есть и рассорки и отвороты, не забывайте о своей защите.
По полученному раскладу есть какие то замечания, неточности?
Annetta

Сообщение Annetta » 27 июл 2014, 14:52

княгиня Ольга писал(а):Annetta,да,о фото я упустила.Я снова добавлю фото,но,пожалуйста,напишите когда их можно будет удалить.Несмотря ни на что,я люблю Олега и уверенна,что и он меня любит и я хочу чтобы мы и дальше были вместе,но не любовниками,а жили вместе,семьей.

Фото можете убрать.
Как я говорила ранее, Олег мечется, боится обязательств перед вами, предпочитает на сегодняшний момент свободные отношения.
Если Вы начнете на него воздействовать с помощью магии, то получите легкие, головокружительный отношения без особых проблем, будете наслаждаться обществом друг друга, хотя возникнут какие то препятствия и противоречия по ключевым моментам. Как итог - возможен разрыв связей и отношений.
Если вы будете продолжать действовать обычными женскими методами, без магии, то появятся разногласия по ключевым моментам, лидировать в отношениях будет Олег, как он скажет, так и будет. Возможно вскроется все тайное в ваших отношениях. Как итог - между вами останется сильная эмоциональная связь. Вы можете сходиться/расходиться, но все равно всегда будете возвращаться друг к другу. Ваше желание быть вместе сбудется, но придется набраться терпения и приложить много усилий.
На мой вопрос - уйдет ли когда-нибудь Олег от жены к вам, руны ответили - да, не сдавайтесь, успех возможен.
Вот так получается, при воздействии магией - кратковременный успех и разлад, а обычными методами - долго и настойчиво...
Annetta

Сообщение ЕленаВ » 27 июл 2014, 19:30

Добрый вечер уважаемые практики. Я была сл своим вопросом у бесплатной диагностики. У меня как раз треугольник. Я муж и любовница. Он мечется, а я хочу его вернуть. Люблю его и дочка страдает. Можно было бы рассмотреть моя ситуацию на рунах? Заранее спасибо.
ЕленаВ

Сообщение Сова » 27 июл 2014, 20:54

Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.
Сова

Сообщение Annetta » 28 июл 2014, 06:19

Сова писал(а):Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.

Хорошо, посмотрю конечно
Annetta

Сообщение Annetta » 28 июл 2014, 06:25

ЕленаВ писал(а):Добрый вечер уважаемые практики. Я была сл своим вопросом у бесплатной диагностики. У меня как раз треугольник. Я муж и любовница. Он мечется, а я хочу его вернуть. Люблю его и дочка страдает. Можно было бы рассмотреть моя ситуацию на рунах? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Елена. Что Вы хотите посмотреть? Вам только что Gostja посмотрела ситуацию.
Annetta

Сообщение ЕленаВ » 28 июл 2014, 08:22

Здравствуйте Annetta, я хотела узнать про серьезность ее намерений? И свои шансы на возврат его. Хотела бы обратиться к практику, кто бы взялся за решение моей проблемы. Я и дочка очень любим его, эта ситуация нас раздавила. А у соперницы двое своих детей от разных мужчин. Не вериться, что они дороже своего ребенка. Я очень хочу вернуть его.
ЕленаВ

Вернуться в Архив Тренировок