Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение Сова » 25 июл 2014, 13:02

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мой треугольник.
Этой весной познакомилась с мч, стали встречаться и жить вместе. Но у мч была девушка, в которую он давно был влюблён 3 года, а она его динамила, отношений у них не было. С ней он не общался до недавнего времени. Но внезапно опять стал ей писать, они договорились встретиться и сходить в кино, но она его опять продинамила. В переписках с друзьями он пишет, что она его возбуждает, он хочет её в тёмном зале зажать и поцеловать.
Я от него ушла после этого. Он говорил, что не хочет, чтобы я уходила, плакал, но при этом сказал, что не может избавиться от чувств к той девушке и всегда будет смотреть в её сторону. Может, просто не хочет? Или недостаточно сильно меня любит?
Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы у наших отношений, захочет ли он про неё забыть ради меня.
Сова

Сообщение Лисёнок » 25 июл 2014, 13:03

Сова, Вас слишком много, аж глаза рябит :crazy: Вполне достаточно одного Вашего фото :D
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Сова » 25 июл 2014, 13:06

Лисёнок это глюк какой-то, я пытаюсь исправить это.
Сова

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 20:54

Сова писал(а):Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мой треугольник.
Этой весной познакомилась с мч, стали встречаться и жить вместе. Но у мч была девушка, в которую он давно был влюблён 3 года, а она его динамила, отношений у них не было. С ней он не общался до недавнего времени. Но внезапно опять стал ей писать, они договорились встретиться и сходить в кино, но она его опять продинамила. В переписках с друзьями он пишет, что она его возбуждает, он хочет её в тёмном зале зажать и поцеловать.
Я от него ушла после этого. Он говорил, что не хочет, чтобы я уходила, плакал, но при этом сказал, что не может избавиться от чувств к той девушке и всегда будет смотреть в её сторону. Может, просто не хочет? Или недостаточно сильно меня любит?
Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы у наших отношений, захочет ли он про неё забыть ради меня.

Сова, если можно, замените свое фото - совсем не видно Ваших глаз!
Annetta

Сообщение Сова » 25 июл 2014, 21:02

Annetta, done, выбрала самую глазастую фотку.
Сова

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 21:05

Спасибо, хорошее фото! :) беру, буду смотреть.
Annetta

Сообщение княгиня Ольга » 26 июл 2014, 06:53

Annetta,спасибо за ответы.Спрашивая есть ли смысл продолжать,я имела ввиду,что карты показывают,будет ли улучшение в лучшую сторону к спокойной жизни,а если так продолжаться будут,то себе дороже получается.Давайте попробуем посмотреть.Только в магии я полный профан.
княгиня Ольга

Сообщение Valerija » 26 июл 2014, 12:22

:beer: Здравствуйте Аннета, от меня ушел парень к другой девушке которую сильно любит. Но я не думаю что они предназначены друг другу по судьбе. Хочу сделать ему опой моей кровью и легкий вариант черного венчания, нужно ли читать рассорки, отвороты ? Сильная ли между ними связь или они вообще не будут вместе? Взаимные ли у них чувства? Посмотрите пожалуйста и посоветуйте что тут можно сделать. Настроены очень серьезно и без вариантов любыми способами вернуть его. Помогите мне пожалуйста!
Полина 11.05.96
Денис 15.09.88
http://s55.radikal.ru/i148/1407/ef/04611c2e2732.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1407/8b/5ec8a3552e8a.jpg
Может еще не поздно совсем не допустить их "близости" ?
Valerija

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 20:33

княгиня Ольга писал(а):Annetta,спасибо за ответы.Спрашивая есть ли смысл продолжать,я имела ввиду,что карты показывают,будет ли улучшение в лучшую сторону к спокойной жизни,а если так продолжаться будут,то себе дороже получается.Давайте попробуем посмотреть.Только в магии я полный профан.

Княгиня Ольга, руны показали, что отношения продолжатся, т.е. Как есть. Но при этом при приложении Вами усилий - велика вероятность его ухода к Вам.
Вы удалили уже фото, как же я буду смотреть дальше? :)
Annetta

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 21:43

Сова писал(а):Annetta, done, выбрала самую глазастую фотку.

Сова, посмотрела Вашу ситуацию, особо порадовать Вас нечем.
У Александра в от ношении Вас спокойные мысли, никакой страсти, он никак не может разобраться в себе, хотя с вами особых разногласий у него нет, но он ходит как по замкнутому кругу, боится перемен, скорее привычка к вам. Особых чувств тоже никаких не вижу, отношения с вами больше не приносят ему радости, только боль и страдание, идет разочарование и рутина. Действий особых тоже не намерен предпринимать, каждый живет своими интересами, разочарование, намерен нарушить обещание и вернуться к тому что было, так сказать, на круги своя.
По отношению к Яне в мыслях у него ложь и недоверие, невысказанные претензии, хотя теплые и нежные мысли. В чувствах к ней тоже зациклен - теплые и искренние, прошлые ошибки его не учат, не видит ситуацию в правильном свете, ломится в закрытую дверь. Хотя сейчас он и находится в замешательстве, идет отдаление между ними, но он намерен и дальше добиваться ее. Не планирует ее забыть, всецело ею поглощен.
Но Вас он хочет вернуть, ему с вами удобно, стабильные прагматичные отношения, есть симпатия, интерес, но особой какой то страсти нет.
Задала вопрос будете ли Вы вмест в ближайшие полгода? Выпало, что нет, проявятся еще другие скрытые негативные моменты.
Annetta

Вернуться в Архив Тренировок