Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Сообщение княгиня Ольга » 22 июл 2014, 18:30

Отношение Олега ко мне,у него действительно ко мне чувства или он врет и я просто удобна для него?Есть ли будущее у наших отношений?И что действительно его держит в семье?Ну как-то так,если честно,то я уже сама не знаю,что хочу знать.
княгиня Ольга

Сообщение княгиня Ольга » 22 июл 2014, 18:33

Annetta,а когда можно будет удалить фото?
княгиня Ольга

Сообщение Annetta » 22 июл 2014, 18:37

княгиня Ольга писал(а):Annetta,а когда можно будет удалить фото?

Ольга, начну смотреть сегодня, как отпишусь, тогда удалите.
Тогда смотрю его отношение к вам и к ней, и планы на вас и нее. Правильно?
Annetta

Сообщение Annetta » 22 июл 2014, 20:42

княгиня Ольга писал(а):Отношение Олега ко мне,у него действительно ко мне чувства или он врет и я просто удобна для него?Есть ли будущее у наших отношений?И что действительно его держит в семье?Ну как-то так,если честно,то я уже сама не знаю,что хочу знать.

Ольга, получается такой расклад.
К Вам у Олега стабильные, прочные, крепкие, сильные чувства, сплошная гармония идет, при этом для него очень важны ваши сексуальные отношения. У вас с ним есть общие цели и интересы. Но при всем при этом он постоянно в чем то не уверен, находится в каком то замешательстве, тупике, не может определиться что выбрать.
А Вас к нему так называемая спокойная любовь: теплые, уважительные чувства, симпатия, привязанность, но без какой то особой страсти, относитесь к нему с преданностью и пониманием. Но связь эта Вас очень тяготит и действует разрушающе, изматывающе.

Отношения Олега к Елене: его что то держит с ней, но не любовь, не страсть. Одна рутина, застой, бытовуха. Принуждение какое то идет, живут по-привычке.
У Елены к Олегу достаточно прагматичные отношения, ей удобно, выгодно, считает его полноценный своим мужем. Но при всем при этом тесно им вдвоем, давят какие то обстоятельства.
В прогнозе на ближайший год - вы скорее всего останетесь в близких отношениях, если Вы (Ольга) на это согласитесь. А также будет возможность, и у Вас силы добиться того, что Олег уйдет от жены к Вам.
Annetta

Сообщение таня36 » 23 июл 2014, 00:02

[quote="Annetta"
Татьяна, по правилам форума, фото должны быть выложены здесь. Давайте я завтра Вас буду смотреть, завтра выложите, а после просмотра уже можно удалить. Фото Светланы надо заменить, совсем все размытое, не сосредоточиться.[/quote]
спасибо за пояснение. извините за нарушение правил.
таня36

Сообщение княгиня Ольга » 23 июл 2014, 13:41

Спасибо огромное.Как же Вы правы,как будто я рассказала Вам в тонкостях о нашем "треугольнике".Олег и правда постоянно в чем-то сомневается,неуверен,я имею ввиду наши отношения,не знает,что выбрать,мечется.И он для нее действительно удобен,выгоден.Он для нее "банкомат".И у них и правда одна рутина, застой, бытовуха.И они действительно живут по привычке.Он сам об этом говорит постоянно.А разве плоха моя такая любовь к нему?А про страсть могу сказать так,что он почти год назад вернулся к ней и за этот год столько было и скандалов и вранья и недоразумений,что наверно страсть просто перегорает что ли.А были такие времена,что мы с ним просто сгорали в этой страсти.И,ой,как Вы правы,что эти отношения меня изматывают и тяготят,раздирают,но лишь потому,что мне хочется уже определенности и стабильности.У нас с ним правда много общих интересов и целей.Он меня называет"ты моя муза".А можно я задам несколько дополнительных вопросов?
княгиня Ольга

Сообщение Annetta » 23 июл 2014, 17:31

княгиня Ольга писал(а):.У нас с ним правда много общих интересов и целей.Он меня называет"ты моя муза".А можно я задам несколько дополнительных вопросов?

Конечно, задавайте. И я не говорила, что спокойная любовь плоха :)
Annetta

Сообщение княгиня Ольга » 24 июл 2014, 16:08

Annetta,извините,если мои слова Вас обидели,я не хотела Вас обидеть.Вы написали,что мы скорее всего останемся в близких отношениях,но если я захочу.А есть смысл мне соглашаться на продолжение?И у меня будут силы сделать,чтобы он ушел от жены.Вы имели ввиду,что силы с помощью магии?
княгиня Ольга

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 06:33

таня36 писал(а): спасибо за пояснение. извините за нарушение правил.

ТАтьяна, полчается такой расклад по Вашему треугольнику.
У Николая к Вам сильные, прочные чувства, между Вами заинтересованность друг в друге с минимумом разногласий, но он использует вас в своих интересах, особой духовности нет, я бы сказала сугубо сексуальная заинтересованность.
У Вас к нему яркие, сильные страстные чувства, возможно для Николая они даже чересчур (перебор). Но при этом вы постоянно сомневаетесь в себе, в нем, в отношениях, думаете постоянно уйти или остаться. Вообщем ходите постоянно по замкнутому кругу, отношения между вами скатываются скорее к отношениям по инерции, по привычке.
У Николая со Светланой отношения так себе, каждый живет своей жизнью, тяготятся друг другом, есть ссоры и вражда, но при этом есть и обязанности, остаются свои привязанности друг к другу, общий дом. Если у Николая к Светлане идет разочарование и он тяготится отношениями, то у Светланы к нему есть теплые искренние чувства, она считает его своим мужем, своей семьей.
В ближайший год ежду вами с Николаем прогнозируются ссоры и отдаление друг от друга.
Задала вопрос - выйдете ли Вы хоть когда-нибудь замуж за Николая? Выпало - наберитесь терпения, приложите усилия, не форсируйте события и ваше желание сбудется.
Annetta

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 06:42

княгиня Ольга писал(а):Annetta,извините,если мои слова Вас обидели,я не хотела Вас обидеть.Вы написали,что мы скорее всего останемся в близких отношениях,но если я захочу.А есть смысл мне соглашаться на продолжение?И у меня будут силы сделать,чтобы он ушел от жены.Вы имели ввиду,что силы с помощью магии?

Что вы, Ольга, я ничуть не обиделась. Просто пояснила, что термин "спокойная любовь" в моем понимании не есть плохая! Спокойная зрелая любовь.
Если Вам смысл продолжать отношения? На этот вопрос только вы сами можете ответить. Если вас устраивают такие отношения, то конено вы их продолжите. Если хотите вернуть его себе - то надо, я считаю, хотя бы постараться и приложить максимум усилий.
Если хотите, то можно посмотреть по раскладу какого результата вы добъетесь применив магию и какого - действуя обычными женскими методами :)
Annetta

Вернуться в Архив Тренировок