здравствуйте! посмотрите, пожалуйста!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Регина » 04 май 2014, 22:29

уважаемые специалисты! посмотрите, пожалуйста, какие могут быть отношения с этим человеком (друзья или более). как он хоть относится ко мне...

имя Сергей (фото только такое, к сожалению)
дата рождения - октябрь 1983 (1982)

я Регина (02.04.1990)

Заранее спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина

Сообщение Gostja » 06 май 2014, 00:35

Регина, посмотрела, и это значит, что в мае Вы не сможете участвовать в тренировке относительно кредита на а/м и рассорки, если только тренирующие Практики не захотят Вас взять.

Похоже, что несмотря на кажущиеся дружеские отношения с Сергеем, он размышляет о сложившейся ситуации, и его размышления в данный момент могут вылиться в некие волнения и напряженность в будущем. Не знаю, раздумавали ли Вы о магическом влиянии на Сергея, но прежние отношения, которые были между Вами, похоже, устраивали его больше. В целом отношения мне видятся позитивными, с сочетанием как сексуальных, так и материальных интересов, что могло бы быть в принципе и основанием для создания пары или семьи, если не общего дела. Поступайте мудро.
Gostja

Сообщение Регина » 06 май 2014, 10:42

Gostja спасибо, что посмотрели!
а вы можете подсказать, мне нужно как-то воздействовать? или оставить все как есть, пусть само идет?
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина

Сообщение Gostja » 07 май 2014, 03:45

Смысла нет, только навредите. Пусть идет, и вы вкладывайтесь в отношения, работайте над ними, чтобы желаемое осуществилось.
Gostja

Сообщение Регина » 09 май 2014, 12:16

Gostja спасибо Вам!
Регина

Вернуться в Бесплатная диагностика