диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение AnnChek » 04 май 2014, 22:12

Здравствуйте! Прошу помогите и подскажите! Муж меня бросил. Вместе 5 лет. Я разрываюсь на куски. Подскажите он вернется? Мне бороться за него или это конец?

заранее огромное спасибо!!
AnnChek

Сообщение Kalachary » 05 май 2014, 21:03

AnnChek, добрый вечер.
Ситуацию описали уж очень кратко. Сложно делать диагностику с такими данными.
Если хотите более точно-придется рассказ расширить....
Посмотрим, что у нас получилось.....

AnnChek писал(а):Подскажите он вернется? Мне бороться за него или это конец?

ситуация на данный момент выглядит не обнадеживающе. Никаких изменений не будет.

Не описали причину разрыва. Выпадает, что ваши отношения перестали приносить ему радость. Тут задам вопрос для уточнения... На причину разрыва выпадает двойная трактовка. Склоняюсь--"отсутствие удовлетворения интимной жизнью" .
так же возможен вариант--у вас разные взгляды на "материальную" сторону жизни семьи.
Тут смотрите сами-данные по вашей ситуации очень скудные.

Есть и хорошие новости-чувства у него к вам есть.
Вся произошедшая ситуация--"копилось и прорвало".
Если зададитесь целью и этот вопрос выясните--возможно что-то и изменится. Если просто будете себя оплакивать ничего не поменяется.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение AnnChek » 05 май 2014, 21:22

Огромное спасибо за ответ!
AnnChek

Сообщение Kalachary » 05 май 2014, 21:31

AnnChek писал(а):Или это такое временное помешательство и все наладиться если я приму меры?

Есть такая вероятность, непоправимых ситуаций в нашей жизни не так уж много.
Только многие забывают, что ситуации создают сами люди.....
AnnChek писал(а):Для меня он один в целом мире

это прекрасно, вы знаете о своих чувствах. А что творится у него в душе?
AnnChek писал(а):ему все надоело, что хочет быть один, не хочет быть женатым и не хочет что б его ето то ждал.

спросили--почему?
AnnChek писал(а): у него друная барышня на горизонте и типо он в нее влюблен

они просто так не заводятся, не тараканы все же... Что-то компенсировал, что с вами не получил.
AnnChek писал(а):Мне взять и отпустить его, если нам не судьба, хотя я до последнего верю что он моя судьба.

понятие судьбы-оно же относительное... И, к счастью, редко встречается. Все в руках наших...
AnnChek писал(а):не мучать истериками слезами словами о любви и его и себя

мучать, вообще, никого не надо... Человек должен испытывать радость от общения. Ему должно быть ХОРОШО... иначе он ищет это ХОРОШО в другом месте...

так и не написали, от чего он "радость потерял" :unknown: ...... разобрались бы в ситуации, если хотите...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение AnnChek » 06 май 2014, 05:08

Спасибо большое! Буду разбираться!
AnnChek

Вернуться в Бесплатная диагностика