1 курс апрель 2014

Разговоры обо всем

Сообщение Zira » 16 май 2014, 00:10

Katja Ну собственно это как способ добычи информации)))часто встречала на форуме, что делать если информации с гулькин нос...допустим если знаете полное ФИО, то можно узнать адрес проживания, точнее где зарегестрирован человек, это через телефонные базы Москвы)))способов много, главное выбрать удобный для себя)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Zira

Сообщение Katja » 16 май 2014, 00:32

Зира, а речь в д.с. о том, что ее не надо добывать. Держаться подальше, это держаться подальше во всех смыслах. Ситуация такова, что любопытство "а как сработал обряд" тоже неуместно.
Katja
Мастер ★

Сообщение Yuli » 16 май 2014, 08:15

Katja писал(а):От подруги подальше держится по моей просьбе. Пусть та хоть провалится, какая разница. Не надо никаких соц сетей. Пусть подруга идет к черту.

Катерина, по Вашему совету))) Не устаю повторять, как же я Вам благодарна. Перечитываю свою ЛТ, особенно первые посты, и сама себе удивляюсь, что там писала.
Девочки, ВК их нету, а в Одн. мы друг друга из друзей поудаляли и профили закрыли. Да и неинтересно мне. Единственное, у сестры моей он в скайпе остался (а там он общается только по вопросам он-лайн игры, на которой просто помешался), она говорит, что он вечерами в сети. Так что "подружка", я думаю, уже успела насладиться видом его спины у ноутбука)))
Yuli

Сообщение Арета » 16 май 2014, 12:59

Мои дорогие однокурсники и Катя - здравствуйте, здравствуйте!!! :roll: :wink:
Арета

Сообщение Лисёнок » 16 май 2014, 13:00

Арета, здравствуй дружок :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Арета » 16 май 2014, 13:04

Лисенок, мы уже и на обучении начали флудить - я сначала написала, как Мандариновой утке классно, и что у нее все впереди, потом стерла. Нам дай волю - зафлудим весь форум!!! :wink:
Арета

Сообщение Лисёнок » 16 май 2014, 13:07

Арета, да мы такие :friends:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение мандариновая утка » 16 май 2014, 13:11

Арета писал(а):Лисенок, мы уже и на обучении начали флудить - я сначала написала, как Мандариновой утке классно, и что у нее все впереди, потом стерла. Нам дай волю - зафлудим весь форум!!! :wink:

тиха! меня за это очень ругают))))
за флуТ)))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Эклина » 16 май 2014, 13:14

мандариновая утка ты не одинока, нас тоже ругали за флутттт!!! мы теперь молчим....
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение мандариновая утка » 16 май 2014, 13:16

желание говорить удовлетворяет чат...но движок этого сайта такой возможности не предполагает.....

вот если бы можно было трындить без умолку, мож мы б и электричество бесплатное смогли вырабатывать
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Вернуться в Флудилка