1 курс апрель 2014

Разговоры обо всем

Сообщение Арета » 15 май 2014, 12:00

У нас наоборот апрель был непривычно теплый, а сейчас холодно и дожди.
Арета

Сообщение Арета » 15 май 2014, 13:13

да....наша флудилка стала только для приветствия и разговоров о погоде... :cry:
хоть так...
Арета

Сообщение Yuli » 15 май 2014, 14:27

Привет всем!
Я вся то в работе, то в амурных делах.
Поделиться хочу - сделала обряд (как мне советовала Катя в ЛТ) на "подружку", так в ту же ночь она мне приснилась. Что мы с ней разговариваем, а она плачется, как у нее все плохо, что она все свое золото в ломбард заложила и выкупить не может))) До этого вообще не снилась, а тут "объявилась".
Yuli

Сообщение Эклина » 15 май 2014, 14:31

Приветик всем!!! Yuli, а больше ничего про свою "подругу" кроме информации из сна не знаешь?
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Yuli » 15 май 2014, 14:36

Эклина, неа, не знаю, что там у них за дела. Со старыми общими друзьями не общаюсь. Знаю только, что вроде живут вместе. А так - еще мало времени прошло, надо чтобы обряд развернулся.
Yuli

Сообщение Лисёнок » 15 май 2014, 16:36

Yuli писал(а):Я вся то в работе, то в амурных делах.

Юля, приветик! Как это прекрасно - в амурных делах :good: Весна - отличное время для этого :-)
И сон какой замечательный :crazy: Катя плохого не посоветует :Yahoo!:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Zira » 15 май 2014, 20:06

Всем приветик)))

Yuli писал(а): До этого вообще не снилась, а тут "объявилась"

Тут такой прикол есть, так иногда с вызовами происходит...если человек скажем так упертый или личная защита хорошая, то действия обряда переключается на сон)))у меня так было, делала вызовы...результата ноль целых хрен десятых, а вот во снах потом несколько раз снился)))

Yuli писал(а):Со старыми общими друзьями не общаюсь. Знаю только, что вроде живут вместе

Есть такое чудо место как социальные сети)))если они там зарегились, то найди и почитай что допустим на стенах пишут)))как психолог могу сказать, что человек вывешивает не просто понравившиеся цитаты, а те которые на данный момент подходят его внутреним чувствам...т е если человек злится или растроен, подавлен, он никогда юмор не будет вешать, все цитаты будут с пессиместическим уклоном)))ну и самое интересное, взломай сеть)))))))щас много ребят этим занимаются, взламывают соц сети)))и ты можешь почитать его переписки, только в таком случае совет, даже если очень сильно захочется что-нить неприятное от его лица написать, то лучше не стоит...потом могут возникнуть проблемы...а так читай, смотри фотки и т п)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Zira

Сообщение Лисёнок » 15 май 2014, 21:23

Zira писал(а):так иногда с вызовами происходит.

В теме вызовов это много обсуждается. Действительно часто так бывает, что человек просто снится.
Zira писал(а):ну и самое интересное, взломай сеть))))))

Добрая наша девочка :crazy:
Только те, кто поумней, в сетях не регистрируются или регистрируются под "левыми" именами 8)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Zira » 15 май 2014, 23:52

Лисёнок Ну в контакте допустим многие под своими именами регятся))))))))))да и в одноклассниках тож)))в любом случае можно перебрать имена всех знакомых, хоть одно но должно попасть)))и там уже искать человека подходящего нам по фото или данным)))))))

Да я просто ангел)))правда рожки нимбу малость мешают)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Zira

Сообщение Katja » 16 май 2014, 00:06

Эклина писал(а):Приветик всем!!! Yuli, а больше ничего про свою "подругу" кроме информации из сна не знаешь?

От подруги подальше держится по моей просьбе. Пусть та хоть провалится, какая разница. Не надо никаких соц сетей. Пусть подруга идет к черту.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Флудилка