1 курс апрель 2014

Разговоры обо всем

Сообщение Арета » 12 май 2014, 11:06

Приветик, еще раз!!! Молодца!!! тебе очень надо сейчас! Он у тебя в ЛТ? Я до сих пор не могу все систематизировать, и делать надо и читать и на форуме.... :crazy:
Арета

Сообщение Лисёнок » 12 май 2014, 11:15

Вот он - dlya-uverennosti-v-sebe-t2732.html
Я потихоньку добавляю.
Привыкла к князьям, боярам сначала с утра.
Теперь вот это вечером. Быстро и польза однозначная. Катя плохого не посоветует :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Арета » 12 май 2014, 12:04

Спасибо! Посмотрела - хороший.
Арета

Сообщение Cheater » 12 май 2014, 12:06

Всем привет! :) С праздниками прошедшими :Yahoo!:
Ушел я в тексты, каббалу, талисманы, обряды, вся неделя то работа то магия))) Как у вас успехи магические?))
Cheater

Сообщение Арета » 12 май 2014, 12:12

Привет! ну наконец-то, а то мы тебя потеряли уже! О магических успехах нам запретили и ваще все запретили.... :evil:
Арета

Сообщение Арета » 12 май 2014, 12:14

Сокурсники нужен совет! Защита на рябину zashchita-na-ryabinu-t5580.html, что скажете - если мое дерево - тополь, могу под него переделать? Рябина - донор, Тополь - поглотитель плохой энергии.
Арета

Сообщение Cheater » 12 май 2014, 12:26

Из той флудилки, Zira писала:
Тополь – это дерево активно втягивает в себя энергию, но при частых контактах с тополем вы можете страдать головной болью. По энергетике тополь близок к осине и вритуалах часто используют, когда невозможно раздобыть саму осину.
Рябина – дерево прекрасно борется с вампирическими привязками, помогает убрать сглаз, ее древесину носят с собой для защиты от небольших негативных атак. Существует ритуал рябинового креста, во время которого создается рябиновый крестик-оберег от магических атак.
Оба дерева в категории вампиров, но рябина вроде как более защитное дерево...
Cheater

Сообщение Cheater » 12 май 2014, 12:34

Хотя если тополь близок к осине -
Осина – самый известный вампир. Она отлично очищает вашу жнергетику от энергетических паразитов, а так же помогает бороться с вампирическими привязками других людей. Можно создать колышек из осины и носить на шее на натуральной нитке, надевая в качестве защиты от вампиров и сглаза. Но не носите его постоянно, иначе можете растерять много энергии!
Получается что тоже защитное))
Cheater

Сообщение Арета » 12 май 2014, 12:43

Спасибо, Cheater! :)
Арета

Сообщение Эклина » 12 май 2014, 12:57

Посмотрела обряд с рябиной-понравился, а ты не ставила защиту в начале курса? Катя вроде бы говорила, что они полгода действуют или как?
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Вернуться в Флудилка