1 курс апрель 2014

Разговоры обо всем

Сообщение Лисёнок » 08 май 2014, 08:32

Катя :Rose: Девочки :Rose: Всем доброе утро!
Katja писал(а):Нетопырь уже готовится к отлету

И это прекрасно 8) Что-то вчерашний денек совсем не радостный был!
Сегодня ничего вроде - теплееет, весна наконец-то вспомнила, что май на дворе и жизнь налаживается 8)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Эклина » 08 май 2014, 10:44

Девочки добрый день! Нетопыря пережили и хорошо!!!!
Сегодня 10 лунный день, прочитайте, что он нам несет:

Символ фонтан

Символ дня — фонтан. Энергия действительно бьет ключом, поэтому день предназначен для активного отдыха. Лишнюю энергию направьте в нужное русло, на добрые и созидательные дела. Также день неразрывно связан с семейными узами, с кровным родством. Все, что связано с семьей, сегодня удачно. Можно начать строить семейный дом или разбить семейный сад, можно навестить родственников, устроить семейное застолье и так далее. Люди семейные проживают этот день благоприятно, а вот одиночкам приходится тяжело. У них усиливается чувство тревоги и тоски.
У человека включается кармическая память. Все его существо стремится к получению новых знаний, поэтому работа с информацией будет полезна. Можно изучить или составить свое родословное древо. Вообще десятый лунный день благоприятен для любых начинаний. Претворяйте в жизнь все, что вы откладывали когда-то, но не перегружайте свой организм. Любое переутомление опасно.

Характеристика дня: Вот, наконец, и наступил день активного отдыха. Силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах – главный девиз и тема этого дня.

Стрижка волос: Самое время стричься – укрепляются волосы, а также увеличивается сила и влияние человека. Почему? Ответ знает только Луна.

Отношения: Контакты с противоположным полом приносят радость и духовное удовлетворение. Крепкие и проверенные связи особенно восхищают, нужно стремиться укреплять и развивать их. День совершенно не подходит для споров, а вот для примирения просто идеален.

Общие рекомендации: Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Это семейный день, хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников. Очень уместным в этот день будет вспомнить традиции своей семьи, своих предков, как эти традиции поддержать и укрепить в будущем. Именно в этот день рекомендуется начинать строительство дома для семьи.
Так давайте же сегодня будем фонтанировать во всех сферах :) !!!!!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Лисёнок » 08 май 2014, 10:57

Эклиночка, привет :Rose:
Какой позитив! Ты молодец :Rose:
Лисёнок

Сообщение Лисёнок » 08 май 2014, 11:00

Я что-то вчера даже решила посмотреть в какой лунный день я родилась. Вышло вроде в 10, очень хорошая характеристика дня :D А вот теперь задумалась во сколько считается начало лунного дня - родилась-то я в 4 утра, поэтому может застала 9 лунный день (ужасный) :crazy:

Может Катя просветит нас? :Rose:
Лисёнок

Сообщение Эклина » 08 май 2014, 11:04

Лисёнок я думаю Катя точно должна просветить, она спец в этих делах. Она вчера вроде бы в 12 ночи писала, что Нетопырь улетает, так что я думаю такой позитивный человечек как ты точно в 10 лунные сутки пришел на этот свет :-)
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Лисёнок » 08 май 2014, 11:13

Спасибо, дорогая за приятные слова :Rose:
Вот уж не думала, что когда-нибудь этим озабочусь :crazy: А сейчас понимаю, что это все накладывает на нас огромный отпечаток. Маманьку даже заставила вчера бирки детей моих искать (мы переезжали, а она в нашей квартире сейчас живет), младшего нашла, осталось со старшим решить, я примерно только помню.
Лисёнок

Сообщение Эклина » 08 май 2014, 11:17

Лисёнок ты кстати отличную идею мне подкинула посмотреть себя и детей на предмет лунных суток. Пойду займусь! Спасибо за ценную идею!!!!!

А чё плюсик тебе не могу поставить :shock: ????? Не дает почему-то?
Эклина

Сообщение Лисёнок » 08 май 2014, 11:24

Эклина писал(а):отличную идею мне подкинула

Ну вот и отлично - наши горизонты расширяются 8)
Вот не знали мы раньше про Нетопыря, ругали себя за бесполезный день и все такое, а теперь все встает на свои места - поняли, что вчера неблагоприятный день и тихонечко его пересидели и жить легче становится :good:
Поставишь еще плюсик :oops: Недавно наверное ставила, там подряд не дает, сначала надо другим еще поставить.
Лисёнок

Сообщение Эклина » 08 май 2014, 11:31

Лисёнок спасибо, а то прямо непонятки взяли почему плюс не ставится.
Хочешь прикол? Мой Василек оказывается рожден в Нетопыря, прям как чувствовала, что странное что-то в нем есть. Ну кто обладает информацией -владеет миром! Придется приручать моего летучего мышонка :-)
Эклина

Сообщение Лисёнок » 08 май 2014, 11:35

Эклина писал(а):Ну кто обладает информацией -владеет миром!

Вот это точно :Rose:
Я вот тоже волнуюсь про Нетопыря, у Кати все же уточню.
Лисёнок

Вернуться в Флудилка