1 курс апрель 2014

Разговоры обо всем

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:39

Давай, давай, Эклина!!! Так его!!! Ух и бяки мы - но нам больше досталось и совсем не совестно за такие слова, представляешь...!
Арета

Сообщение Эклина » 06 май 2014, 16:41

Арета совсем не совестно это точно! Они нам больше нервов намотали, гады!!!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:50

Ладно, дорогие мои - пошла баиньки, завтра на работу!!!
Арета

Сообщение Эклина » 06 май 2014, 16:55

Арета споки ноки!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Лисёнок » 06 май 2014, 17:03

А еще такой вот момент - пошла я в церковь, купить свечей восковых для Огневиц.
Сто лет не была в церкви, что-то волновалась даже.
Вобщем стала про восковые свечи спрашивать. Абалдела даже, одна большая свеча стоит как кг воска. Надо самой на будущее делать. При муже только сложно это. Вобщем выбрала одну большую свечу, прикинула смогу ли ее на 5 разделить. Тетька смотрела на меня ТАКИМ взглядом, потом пытливо спрашивает: А Вы для чего берете? Гадать? :evil: Это грех большой!!! Я ей сказала, что у меня нет ответа на ее вопрос. Сбила она меня и я забыла "про без сдачи". Расстроилась блин когда уже вышла. Думаю, ага, гадать, милочка, покруче будет :evil: Точно Катя писала - мы для церкви греховны уже тем, что женщинами родились.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лисёнок » 06 май 2014, 17:08

Эклина писал(а):а так проверить хочется!

Эклина, срочно на проверку! Я правда уже 4 день сегодня делала. Надо бы еще не лениться и утром и вечером делать. Я пока только 1 раз в день. Потом в привычку войдет, как зубы чистить 8)
Лисёнок

Сообщение Katja » 06 май 2014, 17:45

А на вечер другую найдите, их много, на воду. Может с текстом, где меньше того, как все бы глядели-смотрели, зачем полная спальня бояр. Найти что-нибудь на хорошее качество кожи и ровный цвет лица.
Katja
Мастер ★

Сообщение Лисёнок » 06 май 2014, 18:21

Katja писал(а):зачем полная спальня бояр

Катя, Ваш юмор потрясающ :good: Точно, полная спальня бояр не нужна! Мне бы одного, любимого :oops: Но женскую суть хорошо будит мужское внимание, это точно. Я прям чувствую как расцветать начинаю :D
Лисёнок

Сообщение Yuli » 06 май 2014, 18:24

Так, девчульки мои - отвечаю с небольшим опозданием (а то на работе, блин, работать заставили! :evil: ) Мы вместе с секретаршей купили пачку макарон, длинных, но не спагетти, а потолще и они полые, как трубочки. В общем, чай заварили, сахарку побольше и давай мешать, приговаривать:
"Как сказала вороне ворона
помешаю я чай макароной.
Чтобы суженому, чтобы ряженому
Кто богат и червонцем и кроной
И имеет манеры барона
Меня разыскать прекрасную
И любовь подарить мне ясную".
И чай через трубочку прихлебывали. Чай пили у нее в приемной, как назло все входят-выходят))) А на рабочем месте я не могу - тут же "товарисч" сидит, которому я глазки строила. В общем, пока чай выпили, насмеялись от души. И через неделю - 1 мая, приглашение от него на шашлыки. :crazy:
А вообще, если честно, после Курса у меня все в голове на место встало, так что думаю на меня больше обучение влияние оказало, чем шуточный ритуал.
Yuli

Сообщение Лисёнок » 06 май 2014, 18:28

Yuli, классно вы на работе время проводите :good:

На самом деле, у нас у всех думаю в голове все на место встало. Обучение лично мне дало гораздо больше моих ожиданий. Открылись шире глаза на этот мир! Одно знакомство с Катей чего стоит :Rose:
Лисёнок

Вернуться в Флудилка