1 курс апрель 2014

Разговоры обо всем

Сообщение Лисёнок » 06 май 2014, 16:30

Князья-бояре работают. Проверено!
В поликлинике была. Тетки все такие любезные, прямо душевная беседа у нас завязалась, пока в очереди сидели. И дедуся с нами был :crazy: И врачиха, которая всегда нервная достаточно, сегодня прямо радостно и быстро мне все бумажки выдала. Вобщем все такие милые и любезные.
Далее иду домой. Кстати, специально пешком пошла дабы прогуляться, ну и на людей посмотреть, в машине то едешь в своей коробчёнке один на один с собой.
Иду я такая, в мыслях, не улыбчивая, никого не трогаю. Мальчик идет навстречу молодой, симпатичный лет 30. Говорит мне: Здравствуйте :D Думаю, может дорогу спросить хочет или что еще... А он мне: А что же Вы совсем не улыбаетесь? :Rose: Я абалдела, естественно в улыбке тут же расплылась :D Он прямо обрадовался и говорит: Вот так гораздо лучше! И пошел такой счастливый дальше! И я шла и улыбалась еще минут 5 после этого!
Что это было? Не припомню такого лет сто :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Yuli » 06 май 2014, 16:31

Лисёнок, просто класс! Эффект потрясающий!
Yuli

Сообщение Эклина » 06 май 2014, 16:34

Лисёнок я в шоке! Ну и ну! Вот это действие, жаль дома второй день, а так проверить хочется!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:34

Лисёнок писал(а):Что это было? Не припомню такого лет сто

Афигеть!!!
Арета

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:35

Эклина, ну а муж-то совсем молчит - на него тоже должно подействовать!!!
Арета

Сообщение Лисёнок » 06 май 2014, 16:36

Yuli, я сама в шоке! До сих пор улыбка на лице :D

Арета, я по своим делам в поликлинику ходила. У нас тут можно по соц программе подлечиться на тему мигрени, массажи там всякие, нужно только анализы собрать и направление от терапевта взять. Вот и пошла. Время сейчас есть. Мама меня уже замучила с этим вопросом. Я больше для нее наверное решила это сделать. Очень переживает из-за моей головы.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:37

Yuli, расскажи что за "макароним чай на мужиков"!
Арета

Сообщение Эклина » 06 май 2014, 16:38

Арета не не молчит :) нежный и заботливый, смски второе утро строчит, вот щас приедет вечером, посмотрим как князья на него продолжат действие.
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Арета » 06 май 2014, 16:38

Лисенок, молодец! Я все никак не могу до своей поликлиники добраться - хотя у меня все бесплатно. А сыночка твой как?
Арета

Сообщение Эклина » 06 май 2014, 16:39

Yuli не скрывай от нас новые технологии :)
Эклина

Вернуться в Флудилка