1 курс апрель 2014

Разговоры обо всем

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 09:38

Да, я рада, что послушала Катю. Сидела - хандрила, она сказала не надо ждать, бери за грудки :crazy:

Слушай, блин, мне такое не очень понятно. Действительно, если у них только беседы (секс-то есть у них или это лишнее? :%) ), так почему бы им не беседовать иногда разрешить, а задницу свою пусть домой несет. Мне вот это правда не понятно. Ладно бы от страсти голову снесло, бывает такое со многими. Но тихие интеллектуальные беседы блин и из-за этого семью бросать - мой мозг этого не объемлет :%)

Твой Прынц еще впереди :evil: И боюсь не с беседами он на коне скачет :crazy: А тебе сколько лет кстати? Что-то не помню, ты вроде не писала. 30 есть?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Эклина » 05 май 2014, 09:49

Мне 33. Я ему тоже предлагала дружить с ней, а задницу домой перетащить. Но чего -то никак не несет. Вроде и не изменяет физически, а все равно бесит, что чужая тетка таскается к моему мужу на квартиру с беседами!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Yuli » 05 май 2014, 09:52

Лисёнок писал(а):Твой Прынц еще впереди. И боюсь не с беседами он на коне скачет

:D под столом валяюсь)))
Yuli

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 10:55

Yuli писал(а):под столом валяюсь)))

Да, стараюсь Эклину поддержать, ну и настроение в дождливый понедельник никому не помешает :D
Лисёнок

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 10:58

Эклина писал(а):лишь беседы и чай

Вот честно мне это не понять. Может это уровень развития у них другой :crazy:

Я почему про возраст спросила. Во мне например по-настоящему женщина проснулась после 30 (и не только во мне, на подруге такой же эффект наблюдала). Так что Прынц будет кстати твой :crazy:
Лисёнок

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 11:03

Zira писал(а):пора и покупать лодку с веслами)))

Да, неплохая идея :crazy:
Мне в машине полегче, доплыть только до нее нужно, только стекла от влажности очень потеют, видимость ухудшается, а я очкарик. Поэтому еще дождь не люблю, а когда еще темно на улице - для меня это сочетание вообще убийственно. Прошлым летом в такую погоду мотоциклиста подбила. Слава Богу все обошлось. Я их и так боюсь, а теперь за версту объезжаю, в тюрьму не охота :evil:
Лисёнок

Сообщение Zira » 05 май 2014, 13:20

Эклина вот странно, она ему что для бесед нужна что ли...ваще непонятно...
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Zira

Сообщение Zira » 05 май 2014, 13:24

Лисёнок я тож очкарик...бесит дождь...очки все мокрые и нишиша не видно...хоть дворники вешай на окуляры)))главное без омывателя фар...а то после первого использования очки уже не понадобятся)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Zira

Сообщение Эклина » 05 май 2014, 14:06

Zira, даже и не знаю, что ответить.... и окружающие все в шоке, так как ситуация не стандартная. Мужик ушел, живет один, общается себе, но каждый вечер у жены с детьми, все выходные и праздники у меня да и утром на кофе почирикать заходит. Вроде по диагностике она его тоже любит, но где же страсть и желание обладать друг другом в полной мере?????
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Katja » 05 май 2014, 14:55

Эклина писал(а):Zira, даже и не знаю, что ответить.... Он мне объяснял, что у них интеллектуальный секс! Другого им не надо, может я дура чего не понимаю, да и окружающие все в шоке, так как ситуация не стандартная. Мужик ушел, живет один, общается себе, но каждый вечер у жены с детьми, все выходные и праздники у меня да и утром на кофе почирикать заходит. Вроде по диагностике она его тоже любит, но где же страсть и желание обладать друг другом в полной мере????? Она вроде не фригидная- это я у ее мужа уже выяснила. Пока я ничего не понимаю, может быть со временем пойму его...

Да не будет там "со временем", это ненадолго. Страсти, кстати и не показывает. А остальное сойдет на нет, Вы же работаете.
Кстати, я не поняла, что у них нет секса. Это на подбор обрядов повлияет. На него к Вам все то же, а им могут еще и рассоры на друзей пойти.
А насчет близости - ну она такая габаритная, причнм не по жизни, а, судя по первой фотографии, что Вы слали, из красивых женщин, которые разъелись и ктеряли красоту. Это болезненно, я думаю у нее опасенич раздеваться имеются. Да и не хочет она секса. Главное чтоб у вас с мужем он был. Это решит дело. Монахом он жить не сможет.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Флудилка