1 курс апрель 2014

Разговоры обо всем

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 07:42

Особенно утро понедельника :crazy: Точно :crazy: Я когда работала, понедельник всегда выходной просила (у нас можно было).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Yuli » 05 май 2014, 08:05

Привет всем! Вот это вы понаписали!!! А я радуюсь выходу на работу и возможности на форуме посидеть :D а то дома дочка отвлекает все время.
Yuli

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 08:41

Yuli, мы старались :crazy: Даже Катя к нам заглядывает :D
Как твой кавалер? 8)
Лисёнок

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 08:45

Zira писал(а):.а звездочкой не мазала?

Он не переваривает запах звездочки.
И ему совсем другие таблетки помогают. Я очень надеюсь (просто мечтаю) что за переходный возраст у него это может пройти. Организм же перестраивается, может случится чудо и он от этого избавится...
Лисёнок

Сообщение Yuli » 05 май 2014, 09:04

Лисёнок писал(а):Как твой кавалер?

на работе соблюдаем конспирацию. чтоб никто не догадался :)
Yuli

Сообщение Эклина » 05 май 2014, 09:08

Девочки, привет! У нас в "деревне Гадюкино" сегодня дожди. Льёт с утра как из ведра, да еще и горло разболелось. Как там у вас князья-бояре? Мне показалось, что вода мягче становится и лицо не стягивает, а вам как?
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 09:11

Yuli писал(а):на работе соблюдаем конспирацию

Молодцы 8)
Лисёнок

Сообщение Zira » 05 май 2014, 09:12

Лисёнок да оно просто ужасное...пока дошла до остановки, чуть не утонула... пора и покупать лодку с веслами)))

Жаль что бальзам ему нельзя...
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Zira

Сообщение Лисёнок » 05 май 2014, 09:18

Эклиночка, приветик! Не только у вас в Гадюкино дожди, столица тоже плывет :crazy: Я обычно ненавижу такую погоду, а сегодня как-то спокойно... И ПМС переношу гораздо легче, чем за все последние годы. Не знаю что помогает - ОТЛ, Катин похудательный обряд или вчерашние смски от любимого Васеньки :crazy:
Про князей-бояр, я тоже делаю. Нравится. Вода да, кажется мягче и приятно как она высыхает на лице, я не вытираю и в зеркале мне кажется есть изменения в лучшую сторону. Я еще в прошлый раз поняла, что оморочки не только на других, но и на себя действуют.

Как твой Вася? Как настрой? Боевой? :evil:
Лисёнок

Сообщение Эклина » 05 май 2014, 09:31

Хорошие новости у тебя Лисёнок, прими поздравления по поводу твоего Васеньки. Так держать!!!! У меня настрой стабильный! Вчера всем семейством ездили на экскурсию по экологической тропе. Пока ехали он держал в машине меня за ручку, нежно чирикал и вообще мы пребывали в состоянии тихого семейного счастья как-будто ничего и не произошло. Но вот настал понедельник и соответственно сегодня в обед Вася опять встретится с Раисой за чашкой чая у него на хатке и опять будут интеллектуальные беседы. Может и мне какого библиофила себе найти?
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Эклина

Вернуться в Флудилка