Есть ли надежда на возращение девушки

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение jevg25 » 27 апр 2014, 22:40

Всем здравствуйте!У меня сейчас очень тяжелый период в жизни.С моей девушкой пожили почти 10 лет.5 лет назад родилась дочка.все было хорошо.Бывали и трудные моменты.Все началось месяцов 7назад.Она стала равнадушно ко мне относиться.И совсем недавно ушла к другому с ребенком.Есть ли у нас будущее?Стоит ли ее возращать?Поможет ли приворот?ее зовут Дана-.А меня Евгений..Жду ответа.Спасибо.
jevg25

Сообщение Olichka » 28 апр 2014, 04:32

Евгений, у Даны к вам есть чувства и совместное будущее вполне возможно. Причиной ухода были вы, и вам нужно проанализировать и изменить свое поведение в этих отношениях.
Дана хочет быть с вами, но вы ее чем-то очень сильно обидели или не оправдали ее ожиданий. Это что-то буквально стало последней каплей для нее и она ушла чтобы отомстить вам. Сейчас у нее исключительно негативные эмоции к вам, по-этому разговоры и убеждения не помогут.
Из расклада, толчком к уходу и причиной негативных эмоций стало что-то касающееся изменений, перехода на новый этап в отношениях, либо изменения в финансовом аспекте.
Похоже, что шел разговор / что-то делалось для создания семьи / изменения в отношениях и потом все приостановилось, это была последняя капля для нее и она ушла, но исходя из диагностики, у вас будут очень гармоничные отношения в будущем. Приворот не нужен, а вот пересмотерть свое отношение + гармонизация не помешают.
Olichka

Сообщение jevg25 » 28 апр 2014, 05:50

Спасибо за ответ.А как сделать гармонизацию?
jevg25

Сообщение мандариновая утка » 28 апр 2014, 07:23

jevg25я не практик, но отвечу...
Почистите вашу пару вот ссылка
cherez-prokalivanie-soli-t73.html

И потом выберите обряд на гармонизацию
garmonizacii.html

Все получится, такая хорошая перспектива)))
Удачи...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение jevg25 » 28 апр 2014, 13:03

А какой обряд гармонизации лучше подойдет?
jevg25

Сообщение мандариновая утка » 28 апр 2014, 13:13

нужно выбрать самому, который вписывается в ситуацию
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Вернуться в Бесплатная диагностика