Есть ли возможность быть вместе?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Pulsatila » 13 май 2014, 19:53

Elena06 Елена посмотрите вот эти:
na-primerenie-cherez-ikonu-t1608.html или
snyat-s-cheloveka-zlost-t1841.html
(первый обряд более подходит к вашей ситуации.)
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Сообщение Фея » 13 май 2014, 22:08

Елена, посмотрите такой вариант:
izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html
Да и посмотрите весь раздел, обрядов на примирение. Выберете то, что вам больше на душу ляжет!
Попозже посмотрю, на предмет наличия какой-либо дамы в жизни Василия
Фея

Сообщение Elena06 » 14 май 2014, 10:05

Спасибо всем огромное за помощь и отзывчивость! Обязательно сделаю!
Elena06

Сообщение Marysa » 14 май 2014, 22:46

Мне кажется, что вы даже с ним чем-то внешне похожи, а не только что в один день день рождение))) Красивая пара! Пусть у вас все получится!
Marysa

Сообщение Elena06 » 15 май 2014, 20:15

Спасибо, буду стараться, но если не получится, тогда не моя судьба. Многие говорили, что он не мой человек и не по судьбе мне...
Elena06

Сообщение Marysa » 17 май 2014, 23:19

Судьбу сами строим. Вам посоветовали обряды и фея скажет если на самом деле нет никого, то боритесь
Marysa

Сообщение Фея » 18 май 2014, 21:45

Елена, простите! Пришлось срочно уехать в командировку.
Завтра обязательно напишу
Фея

Сообщение Elena06 » 19 май 2014, 15:49

Сегодня нашла у девушки, которая часто ко мне на страницу заходит вот фото его с девушкой. Имя девушки не знаю и плохое качество
Elena06

Сообщение Фея » 19 май 2014, 22:52

Елена, ну вот всё одно и тоже выпадает, без всякого намека на какие-либо отношения у Василия.
По поводу данной девушки ответ один - ничего кроме холода нет. Думаю это просто знакомая, не более, даже не подруга.
По вопросу наличия других девушек в его жизни, ответ - только дружеские партнерские отношения!
Еще раз уточнила, уже в контексте "есть ли у вас соперница в данных отношениях" - нет, в данный момент окружают только коллеги!!!

Так что, удачи вам!!!!!
Все получится!
Пока луна на убыль, поработайте над негативом, который надо убрать из ваших отношений.
Фея

Сообщение Elena06 » 14 июн 2014, 08:27

Здравствуйте! Подняла тему, чтобы посмотрели состоится встреча с ним или нет? На связь он не выходит до сих пор. На следующей неделе лечу к ним в город и как раз на следующей неделе месяц как смотрели нас. Сестра его хочет меня увидеть. Уже стала понимать, что не нужна ему и нет чувств, но захочет он меня увидеть и останемся хотя бы друзьями? Елена 6.08.86 и Василий 6.08.87
Elena06

Вернуться в Бесплатная диагностика