Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Елена1988 » 27 апр 2014, 18:02

Помогите. Уже 4 года с мужчиной. Разведен. Говорит что с женой нет никаких отношений.Только дети. Со мной как на качелях. То вместе, то расходимся. Говорит, что любит, детей хочет, нравлюсь ему очень. На данный момент заблокировал оба моих номера и не отвечает ни на одно смс. Последний раз сказал что все хорошо, что он никуда не ушел. Но он взял у меня крупную сумму денег и я очень боюсь что не вернет.
Александр 13.05.1974
Елена 07.08.1988
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена1988

Сообщение Melisa » 30 апр 2014, 22:43

Лена, расклад получился не очень обнадеживающим, к сожалению.

Постараюсь описать ситуацию помягче...
Саша о вас думает много и часто. Не могу сказать, чтобы эти мысли были всегда приятными, но он видит свою привязанность к вам и проблемы, которые эта привязанность может ему принести. В чувствах - раздраженность на вас, досада, отношения перестали приносить ему кайф. Он в чем-то разочаровался и считает, что упустил возможность получить большее, чем имеет с вами.
Похоже, что он решил вас "кинуть" преднамеренно, хотя в далеких планах деньги он все-таки собирается вернуть :(

Если вы будете применять магию: вернуть деньги и восстановить справедливость сможете, личные отношения, скорее всего, нет - былые обиды не дадут вам построить все заново

Если вы отпустите ситуацию на самотек, без магии: на первых порах все останется так, как есть, в застывшей позе. Через пару недель, максимум до 3 месяцев он объявится, и вы будете на седьмом небе от счастья, но потом так же резко исчезнет, оставив за собой только облако пыли.
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика