УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Westa » 27 апр 2014, 11:05

Доброго времени суток, уважаемые Маги!
Мне нужна помощь, в диагностике отношений.

Дело в том, что я встречалась с человеком, который на 14 лет старше меня. Разведен, я сама в разводе. Этот человек помог мне пережить все круги ужаса, после предательства мужа. У нас были очень теплые и нежные отношения, у меня за свои 29 лет никогда и ни с кем такого не было. После Нового года стали происходить непонятные вещи, он стал отдаляться от меня, пытался меня от себя оттолкнуть. У него бзик был, что очень стар для меня и не хочет мне портить жизнь. Чем дальше, тем страшнее... Ссорились несколько раз. Конечно, я сама не идеал, что-то исходило от меня, но чаще от него. Неделя расставаний, а потом все начиналось по новой. Видела, что он запутался и что ему не легко... Сейчас мы расстались, молча, без объяснений... Удалил меня везде... При последней встрече-расставании, было много всего мне сказано плохого, но по нему видела, что ему очень плохо... В итоге в 12 ночи он ко мне приехал, сказал что идиот, испугался... А сейчас вот молчаливое расставание. Можно писать, много чего... Я решила попытаться его забыть, общалась с другими мужчинами (без интима), но не могу... и не хочу :cry: Я знаю, что ему сейчас плохо... Общий товарищ сказал.
Уважаемые Маги, скажите - мы можем быть вместе, есть у нас будущее? Что он ко мне чувствует? Можно что-то сделать, чтобы быть вместе?
Извините за сумбур, не хочу его терять... Очень жду совета...
Заранее благодарна Вам.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Westa

Сообщение Westa » 27 апр 2014, 19:54

Еще дополню: у меня сын 5 лет, у него дочь 12 лет. Оттого что у меня сын, он считает, что ничего хорошего не выйдет... С чего то взял, что у него плохие отношения с моим ребенком, хотя все было замечательно. Подарки, игры, беседы... Сказал, что мальчиков не любит :( Никогда бы не подумала такого о нем. Люблю его и терять не хочу :cry: Основные проблемы что я молода и глупые домыслы, что не может выстроить отношения с моим сыном. Думаю, там еще стоят родители, которые против меня. Точно знаю - хочу быть с ним. Или на самом деле отпустить его и переболеть?

Буду благодарна, за любой совет/ответ. Ведь я на ваш форум попала в поисках решения проблемы. Совпадений не бывает. Видимо, так оно и должно было случиться.
Westa

Сообщение Olichka » 28 апр 2014, 04:57

Светлана, в целом вы все правильно видите и диагностика показывает, что даон очень растерян. Считает, что не может вам предложить того, чего вы от него ждете. Так же просматривается материальная зависимость одного из вас от другого, что тоже играет не в плюс.
У него к вам сейчас негативные эмоции и довольно сильные, хотя он ценит ваши с ним отношения и стремится к вам. Также немного смущает общая картина, такое чувство что он был с вами либо из чувства долга, либо "ему это навязали" и перестарались. От сюда истекает, если вы делали магические воздействия или просили кого-то что-то делать. У него перекрыты все чакры - т.е. либо воздействие было не удачным, либо легло порчей; или кто-то что-то делал из мести. В любом случае нужна хорошая чистка + защита от следующих атак.
Опять таки совместное будущее есть, но оно строится на принуждении, либо чувстве долга - что бывает в давно состоявшемся браке, но довольно странно для периода ухаживаний и опять таки наталкивает на мысли о магическом вмешательстве.
Olichka

Сообщение Westa » 28 апр 2014, 07:59

Olichka, благодарю.
Про материальную зависимость, у него все есть: квартира, машина, приличная работа. Я же, как приезжая, не имею ничего, хотя нет, у меня есть старенькая машина и работа. Материальная вопроса, меня никогда не интересовала, если он оплачивал мои покупки, я чувствовала себя очень не комфортно и стремилась не зависеть от него материально и он, наоборот, всегда злился чтоотказываюсь от его денег.
Он говорил мне фразу, что я не могу тебе дать всего, что ты заслуживаешь, хотя я звезд с неба не хватаю :(
Не пойму откуда у него негатив ко мне, всегда его ценила :( Я ни о чем никого не просила, максимум что делала, заговор на звонок. Он как то говорил, что у них в роду бабушка, по материнской линии, ворожила и пр. не может ли это исходить со стороны родителей, которые против меня? Они считают, что я не пара и хитрая лиса, из сказки.
Построить отношения, которые были б на любви не получиться или если постараться, все удасться? Можно ли провести самой ритуалы по чистке? Я правда никогда особо магией не увлекалась, в последнее время стало тянуть.
Простите, за лишние вопросы, он мне дорог... И знаю, что он очень мучается...

Я очень, очень благодарна Вам за ответ! :Rose:

Дополню немного - может ли магическое влияние идти из вне, но с моей стороны... даже не знаю, как толком это объяснить. Когда от меня уходил муж, он метался как зверь в клетке и уходить не хотел и остаться не мог. Очень изменился, некоторые друзья перестали с ним общаться, потому что сказали совсем другой человек, изменился в худшую сторону. В итоге, когда моя тетя переживая за меня, пошла к ворожее, та сказала, что на моем супруге сильный приворот и постоянно его делают и пытаются отвернуть его от меня и сына. Тогда у меня не было сил бороться... А сейчас настроена. Может как то магия сделанная в прошлых отношениях, отразиться сейчас на этом мужчинеи вообще, отворачивать весь мужской пол от меня? :(
Westa

Сообщение Westa » 29 апр 2014, 17:19

Вчера и сегодня анализировала ответ, понять не могу, как при сильных негативных эмоциях к моей персоне, в это же время человек стремится ко мне?
Не могут ли его мысли параллельно быть связаны с бывшей женой, т.к. мы с ней очень похожи внешне? По отношению к ней точно знаю есть негатив с его стороны... Просто смутило то, что написали:
Olichka писал(а):Опять таки совместное будущее есть, но оно строится на принуждении, либо чувстве долга - что бывает в давно состоявшемся браке, но довольно странно для периода ухаживаний и опять таки наталкивает на мысли о магическом вмешательстве.

вот и подумала, что мы с ним в браке не были и не жили вместе... а с женой он долгое время жил из чувства долга из-за дочери, да и поженились они будучи мало знакомы и из-за ее беременности.

Вообщем такие мысли в голову пришли. Его фото сделано задолго до нашего знакомства, не очень свежее... :(
Westa

Сообщение Olichka » 30 апр 2014, 06:46

Westa, я всех ответов знать никак не могу :)
Может быть и воздействие извне, может у человека такой вот период в жизни. Но по количеству блоков на свой негатив не похоже.
Я смотрю на то что есть сейчас и то что будет исходя из нынешнего вектора движения, а если вы сможете разобратся, что происходит в отношениях и почистите человека - то все может и по-другому в будущем быть. Может у него повышенное чувство долга по жизни. у каждого же бывало - не хочешь делать, а вроде как отказать неудобно или надо, а потом на себя злишься, что не отказался. В этом случае вы не при чем, просто человек такой сам по себе. А "как это негативные эмоции и стремится ко мне?" ну так просто очень - как пример, если уходит один из партнеров, второй его мягко говоря с землей сравнять хочет за обиду и ущемленное самолюбие, а в тоже время еще и чувства есть к человеку которые заставляют стремится вернуть все. Да, может и с бывшей что-то связано, может какие-то ситуации похожие, может вы ему ее слишком напоминаете.

Я бы рекомендовала сделать чистку и посмотреть как изменится энергетика и поведение. Да, можете сами попробовать, у нас на форуме много разных чисток есть
Olichka

Сообщение Westa » 30 апр 2014, 07:13

Olichka, большое спасибо :Rose:
Буду ждать нужную луну :)
Westa

Вернуться в Бесплатная диагностика