Какое будущее у нашей пары?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Morozhenka » 27 апр 2014, 09:45

Здравствуйте, уважаемые практики! Два месяца назад от меня ушел любимый муж, оставив меня беременной. Женаты с ноября 2013 года, вместе с мая 2013. Через две недели уже рожать доченьку. Сейчас практически не общаемся, хотя чувства были, и сильные. Муж ушел в пьянки-гулянки-девочки...Александр 27.05.90 Яна 11.03.87. Вернется ли он в семью? Изменится ли его отношение после рождения ребенка? Стоит бороться или отпустить? Спасибо, с уважением, Яна.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Morozhenka

Сообщение Svit » 27 апр 2014, 19:15

Morozhenka не нужно Вам смотреться беременной. Подождите немножко, потом, после родов лучше посмотреть.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Morozhenka » 28 апр 2014, 07:32

Svit, спасибо за совет. Правильно ли я понимаю, что сейчас ничего нельзя делать- ни остуду на себя, ни вызовы, ни тем более привороты, даже белые? Подождать рождения ребенка и терпеть? Очень тяжело, конечно. Хоть бы остудиться что ли, нервы невозможные, не ем, не сплю. Что посоветуете?
Morozhenka

Сообщение Svit » 28 апр 2014, 11:18

Morozhenka, не только сейчас лучше ничего не делать, но и пока ребенок маленький... я говорю о приворотах любого направления.
Ну вызов думаю можно, если какой то нейтральный, хотя и это не советовала бы. Вызовы много энергии забирают, а Вам ее сейчас копить нужно, сил набираться.
Я бы посоветовала воспользоваться перекладами, для снятия тоски... например этот
chtobi-voda-tosku-unesla-t60.html
Перекладами Вы и негатив можете снять и переживания.
Удачи Вам и здоровья Вам и ребеночку.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Morozhenka » 28 апр 2014, 12:33

Спасибо большое за ответ!
Morozhenka

Вернуться в Бесплатная диагностика