Помогите, деньги вообще не держатся..Раньше такого не было.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Бусинка » 26 апр 2014, 22:50

Помогите пожалуйста. У меня совсем не держатся деньги..Раньше такого не было, сейчас куча проблем, долгов, а у меня двое детишек. Кошмар какой то! Кошелёк всегда пустой! Я уверенна, это не с проста!!!
Бусинка

Сообщение Paul » 26 апр 2014, 23:27

Бусинка, и какого рода помощи Вы ждёте?

Почитайте хоть правила раздела, что выложить надо и т.д...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Tesy » 27 апр 2014, 17:57

В восточной астрологии есть такой период в жизни как " вор богатства" не у всех он есть , не все через него проходят, но тем не менее есть такой факт. И в этом периоде ( а он не маленький ) деньги утекают всевозможными способами, вдруг требуются на что то , нужно что то купить обязательно , вложиться или просто урезают з/п и т д.. Нет здесь никакой магии , но для этого нужно знать как минимум дату рождения ...
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Бусинка » 29 апр 2014, 23:23

Да, извините, правил не прочла. Дата моего рождения- 4 января 1979 год. Если надо, фото выложу.
Бусинка

Сообщение мандариновая утка » 30 апр 2014, 06:49

Бусинка
Фото обязательно
И ещё имя и ещё вопрос
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Бусинка » 13 май 2014, 18:39

4 января 1979 год
Бусинка

Сообщение мандариновая утка » 13 май 2014, 18:52

Бусинка писал(а):4 января 1979 год

.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Бусинка » 13 май 2014, 19:16

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Бусинка

Сообщение Бусинка » 13 май 2014, 19:36

Меня зовут Наталья. 04.01.1979 год рождения. Как то резко ухудшилось моё материальное положение, даже работу найти не могу. Деньги совершенно не держатся...Даже не знаю что происходит. Да и в личной жизни просто бардак. Уехала в большой город, думала всё изменится, но нет..всё только хуже, а у меня 2 -е детей..Прокормить не могу! Помогите, пожалуйста!!!
Бусинка

Сообщение Бусинка » 13 май 2014, 19:47

Мой вопрос- Что происходит со мной и как это исправить, то есть вернуть мне мою удачу???
Бусинка

Вернуться в Бесплатная диагностика