Помогите, деньги вообще не держатся..Раньше такого не было.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Бусинка » 15 май 2014, 19:17

Наверное меня никто не слышит...((
Бусинка

Сообщение Lunarik » 15 май 2014, 20:26

По правилам (http://privoroti.com/forum/pravila-razdela-t347.html):

Amata писал(а):1. Допускается поднять свою тему (напомнить о себе), если в течение 10 дней Вами не было получено ни одного ответа.

Подождите немного и Вам ответят :Rose:
Lunarik

Сообщение Trener » 15 май 2014, 21:48

Наталья, я поддержу ответ Tesy. Ваша история с магическим влиянием никак не связана. Посмотрела причину вашей ситуации, вы попали в такие стесненные обстоятельства из-за какого-то необдуманного поступка, быстрого решения, возможно глупости. Действительно, за ним видны сразу резкие изменения, в том числе и финансовые. Прогноз не критичный, но потребует больших усилий. Если есть возможность изменить причину, я бы рекомендовала это сделать, если уже нет, то наберитесь терпения и сил.
Если нужна помощь в плане поиска работы (совет к составлению резюме, прохождения интервью и др), то переходите в тему "Психологической помощи", я с вами поработаю. Наталья, вы пишите, что переехали в большой город, действительно подбор персонала отличается и от региона и размера города, а если это Москва, то в разы. Вы просто можете делать системную "ошибку" в своем резюме/портфолио и рекрутер автоматически отправляет документ в корзину. Давайте попробуем с этим разобраться. Попрошу вас написать свою историю с поиском работы более подробно (кто по профессии, какой профессиональный опыт, стаж, образование), откуда приехали и куда? Какие ожидания связываете с будущей работой? Ну и советую помочь себе еще и так:
magiya-dlya-raboti.html
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение Tesy » 15 май 2014, 23:27

Trener благодарю за "вмешательство")) :Rose: как то упустила из виду данную тему.
я не смотрела на негатив, только астрологический аспект ,как и хотела. Что могу сказать, ситуация вообще не критичная и даже наоборот, год 2013 для вас был плохим по удаче да и этот не супер. Со следующего 2015 года все начнет стабилизироваться и улучшаться. Вообще я бы сказала в целом у вас очень хорошая удача, просто года такие попались , не шибко.. но это нормально )) :)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Бусинка » 16 май 2014, 14:36

Спасибо Вам) Я Ставропольчанка, приехала в Питер с надеждой на лучшую жизнь, детишек с собой привезла. Скажу честно, перед отъездом всем растрындела))) Кто что пожелал)) Сходила пару раз на бесплатную работу, ну т.е. отработала в одном месте за шапку сухарей, в другом вообще ничего не заплатили.Сижу, жалею себя хорошую теперь...Весь мой опыт работы в торговле от продавца до директора магазина. Честно сказать собираю чемоданы назад, домой в Ставрополье. Думаю дома всё же лучше будет.Вообще, не отказалась бы от хорошей магической помощи для удачи и привлечения денежек) Ребят,подскажите что нить не сложное, если можно, то не зависящее от роста луны. За ранее Вам благодарна от всей моей огромной души))
Бусинка

Сообщение Trener » 16 май 2014, 15:01

Вот здесь посмотрите
obryadi-na-dengi.html
Удачи, Наталья!!! Все будет хорошо. Мне конечно удивительно, что с опытом продаж вы не нашли работу в Питере. Думаю, что просто ошибались с поиском (не там размещались). В любом случае, как я выше писала, если есть возможность изменить оплошность, скорое решение, то это лучше сейчас.
Потом, у вас еще есть прогноз от астролога и он оптимистичный. Так что вы обречены на успех :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Вернуться в Бесплатная диагностика