почему стали разваливатся отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Tinks » 26 апр 2014, 12:48

Добрый день,уважаемые Мастера.Обращаюсь с просьбой в диагностике и за советом.
В последние 3 месяца перестала понимать что происходит с моей семейной жизнью,а главное из-за чего?Что я не так делаю?Муж стал дико агрессивным,с пустого придирается ко всему,выгоняет нас с детьми.Прошлым летом он уходил к другой,жил с ней 2 месяца,потом вернулся благодаря моим воздействиям на него,комплекс лег хорошо.Сейчас все катится в тартарары и я не знаю как быть-уйти ли,раз так бесконечно нас раскидывает судьба или бороться.Может все же он не моя судьба,и следует дождаться своего счастья?Суть вопросов такова - какого на сегодняшний день его отношение,чего опасаться и какие перспективы,будем ли мы вместе дальше и надо ли? Или в моей жизни появится другой человек,с которым я останусь?Стоит ли проводить воздействие на МЧ?
Дарья 7.08.1990
Андрей 23.12.1988
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Tinks

Сообщение Selena » 26 апр 2014, 12:58

Дарья, здравствуйте!
Посмотрю Вас чуть позже.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Tinks » 26 апр 2014, 13:11

Спасибо большое)Надеюсь Вас это не сильно затруднит :Rose:
Tinks

Сообщение Selena » 27 апр 2014, 08:13

Здравствуйте!
Tinks писал(а): какого на сегодняшний день его отношение

Отношение Андрея к Вам на сегодняшний день стабильное, без особой страсти конечно, но есть к Вам интерес и привязанность.
А вот в общении кризисный момент, который может привести вас к разрыву отношений, просматривается не понимание, из-за неправильной тактики выбранного Вами поведения.
Андрей сам ради отношений делать ни чего не хочет, живет по привычке, по инерции, у него какие-то трудности, упадок сил.
Tinks писал(а):чего опасаться

Он может уйти снова.
Tinks писал(а):будем ли мы вместе дальше и надо ли?

Да, пока вы будете вместе, надо ли - этот вопрос Вам решать, если Да, то берите инициативу в свои руки, так как я уже писала, он делать ради отношений ни чего не хочет.
Tinks писал(а):Или в моей жизни появится другой человек

Есть такой шанс, что в течении года может появиться другой человек и в таком случае, придется пожертвовать Вашими нынешними отношениями, обдумайте это заранее.
Tinks писал(а):Стоит ли проводить воздействие на МЧ?

Если Вы решите, что отношения Вам нужны, то ДА, Вы можете проводить на него воздействия, они принесут результаты, но не долговременные.

Успехов Вам, Дарья!

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Tinks » 28 апр 2014, 01:08

очень Вам благодарна Selena.Спасибо за столь подробную диагностику, вот только как именно изменить свое поведение,не знаю.Возможно это моя чрезмерная любовь и одновременная дикая тоска.Он приносит мне такую боль..и одновременно я не могу делать так же ему в ответ.И без него не могу..Я стала очень часто закрывать глаза на его поступки и ложь,хотя по сути другая бы давно ушла.Но к сожалению или к счастью,если люблю - то всем своим существом и до конца.Из Вашего ответа можно сделать вывод,что как бы я ни старалась сохранить отношения,все время будет как на вулкане.Еще как я поняла,чувства у него есть,но это далеко не любовь.Нет той отдачи,которая была раньше.Перегорел.
Tinks

Сообщение Selena » 28 апр 2014, 01:40

Дарья, здравствуйте!
Tinks писал(а):Из Вашего ответа можно сделать вывод,что как бы я ни старалась сохранить отношения,все время будет как на вулкане.

Я бы сказала, что Вам к сожалению и сохранять нечего. Вы почему-то не обратили внимания, на вот этот момент:

Selena писал(а):в течении года может появиться другой человек и в таком случае, придется пожертвовать Вашими нынешними отношениями

Tinks писал(а):Еще как я поняла,чувства у него есть,но это далеко не любовь.Нет той отдачи,которая была раньше.Перегорел.

Я думаю, что Вы и сами понимаете и мыслите в верном направлении, вот оно:
Tinks писал(а):Может все же он не моя судьба,и следует дождаться своего счастья?

Да, сейчас Вам тяжело, но Вы молодая, красивая и просто перестали это замечать, Вы не видите других перспектив, так как смотрите исключительно под ноги.
Tinks писал(а):вот только как именно изменить свое поведение,не знаю.

Вам нужно обратить внимание на себя, давайте больше любви себе. В конце концов, сходите и купите себе, что-нибудь, в чем себе давно отказывали. Но, не ищите любовь, не надо срочно бежать, искать кого-то, "клин - клином вышибается" - это здесь не применимо, не вышибается. Во первых помните, что Вы так же можете причинить кому-то боль, а это не принесет не в Вашу, ни в чью -либо еще жизнь блага.
Очень рекомендую поработать со своими сложностями прямо сегодня:
chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html

У Вас все наладится, главное захотеть этого.

С Уважением!

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Tinks » 28 апр 2014, 11:20

Selena,от всей души спасибо за надежду и просветление,надеюсь и у Вас все будет отлично))Счастья Вам :Rose: :Rose: :Rose:
Tinks

Вернуться в Бесплатная диагностика