Диагностика отношений. Почему ушел муж?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение дева » 24 апр 2014, 22:46

Добрый вечер!
Мое уважение к вашему делу.
Прошу посмотреть мою ситуацию. Мы с мужем прожили 13 лет счастливо. У нас трое деток. Младший еще на грудном вскармливании. 1.5 года назад муж поменял работу и началось непонятное поведение и отношение ко мне. В итоге уже 3 месяца как он от нас ушел. Как таковой причины нет, несет бред какой-то. Я чувствую, что любит, но не возвращается. Детки страдают, я тоже маюсь. Подскажите, что делать?
дева

Сообщение Фея » 24 апр 2014, 23:02

Елена, посмотрю вас!
Подождите немного :Rose:
Фея

Сообщение дева » 24 апр 2014, 23:30

Спасибо.
дева

Сообщение дева » 25 апр 2014, 22:30

Извините, уважаемые практики, что пишу еще раз. Я знаю про правила форума, что вы отвечаете в течении 10 дней.
Но дело вот в чем: мне моя знакомая, которая немного практикует магию, диагностировала приворотЫ на муже. И я уже их начала снимать. А в душе сидит маленький червячок и просит перепроверить данную информацю. Просто я только начала изучать ритуалы, обряды, но уже пришлось сходить на кладбище, для снятия приворота. Завтра планирую проводить ритуал по снятию еще одного. Если у кото-то из практиков или мастеров есть время, вы смогли бы посмотреть мою ситуацию? Если нет..... я конечно же подожду.

Извините. Спасибо.
дева

Сообщение Фея » 25 апр 2014, 22:31

Сегодня посмотрю
Но что-то рьяно Вы взялись за снятие приворотов, да еще и через кладбище....
Фея

Сообщение дева » 25 апр 2014, 22:32

Спасибо Фея. Буду ждать
дева

Сообщение дева » 25 апр 2014, 22:34

Так 3 приворота -не шутка (окорм, кладбище и кровь). Хочу услышать, что вы увидите.
дева

Сообщение дева » 25 апр 2014, 22:37

Мы хорошо жили с ним, я видела, что он очень любит... и мои чувства, как раньше. Но устроился на эту работу, а там 70% девушек и многие не замужем..... Мы с ним сами удивлялись....
А еще я его чищу разными способами. Чтоб вы вооруженны были информацией, когда смотреть будите.
дева

Сообщение Фея » 25 апр 2014, 22:37

дева писал(а):Так 3 приворота -не шутка (окорм, кладбище и кровь). Хочу услышать, что вы увидите.

не-не-не, как то перебор с воздействиями!!!! От такого не выживают :)
В течении часа отвечу!
Я так понимаю есть любовница?
Фея

Сообщение дева » 25 апр 2014, 22:43

Любовницу никогда не чувствовала, а сейчас уже не знаю.... 3 месяца дома не живет.
Знакомая тоже в шоке была, сказала такого не бывает, но стоит на своем. У него перемены еще летом начались.... человека будто подменили по отношению ко мне. Я все терпела.... думала новая работа, должность.... человек нервничает... А тут БАЦ
дева

Вернуться в Бесплатная диагностика