диагностика отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение никсугар » 23 апр 2014, 09:08

Уже три года, то вместе то разбегаемся, по полгода, будем ли мы вместе по судьбе? Или всетаки наши пути разные. И любим друг друга и в тоже время внешние факторы рушат наши отношения. И семью и детей хотели. В данный сомент опять не вместе.
никсугар

Сообщение Шмыга » 23 апр 2014, 09:53

Добрый день! Посмотрю Вас в течение дня.
Шмыга

Сообщение никсугар » 23 апр 2014, 10:35

Заранее благадарю Вас.
никсугар

Сообщение Шмыга » 23 апр 2014, 15:05

Наталья, не смотря на то, что сейчас Вы не вместе Дмитрий не забывает о Вас. Между вами, действительно, сильная связь...разорвать ее никто из вас двоих не в силах.
Не смотря на свою кажущуюся открытость, Дмитрий весьма таинственный мужчина. Кажется, что знаете его, а в следующую минуту понимаете, что он как глубокий колодец...
В чувствах к Вам у него затаилась некоторая обида...все гложет она его, не дает покоя. И многое в ваших взаимоотношениях зависит именно от Дмирия, не всегда готов идти на компромисс..
Вероятность серьезных отношений: брак, дети - очень высока.
Прогноз для вас двоих очень благоприятный, романтические свидания и страсть - это не пройденный этап для вас.
Для восстановления отношений придется приложить некоторые усилия, но эти усилия будут не напрасны.
Шмыга

Сообщение никсугар » 23 апр 2014, 15:45

Какие именно усилия? И обиды думаю со боих сторон. И как понимаю у нас все востанновиться?
никсугар

Сообщение Шмыга » 23 апр 2014, 15:52

Какие именно усилия Вы будете прикладывать для восстановления отношений - решать только Вам. Но они потребуются, работать над этим придется терпеливо и постараться отбросить излишние эмоции.
Да, у Ваших отношений есть будущее.
Шмыга

Сообщение никсугар » 23 апр 2014, 16:16

Спасибо, надеюсь все скоро налажиться, а если мне сниться часто и думаю еще о другом человеке, это мой бывший муж. Как мне его забыть? Метаюсь между двумя. Или всетаки судьба у меня с бывшим?
никсугар

Сообщение Шмыга » 23 апр 2014, 16:25

Простите, немного не понятно кто есть кто :)
Диагностика отношений с Дмитрием показала, что все непросто...и гладкости нет, но это очень сильная связь. Расходитесь - сходитесь и забыть не можете друг друга.
Для того, чтобы забыть или хотя бы спокойно осмыслить ситуацию рекомендую Вам заглянуть в раздел "Отвороты и рассорки" там есть подраздел "Остуды" - сделайте на себя, очень помогает трезво мыслить.
Шмыга

Сообщение никсугар » 23 апр 2014, 16:30

Непросто в том что я в положении от него, но он не верит что это наш ребенок и в тот момент ушла, потом узнала что в положенти... и не могу без него и с ним не могу. Как быть не знаю, сейчас вообще не общаемся.
никсугар

Сообщение Шмыга » 23 апр 2014, 16:39

Опять таки, как Вам быть - решать Вам и только Вам. На форуме можно подобрать массу вариантов...но исходя из того, чего желаете Вы сами.
Ситуацию я Вам обрисовала - выбор за Вами :)
Шмыга

Вернуться в Бесплатная диагностика