Диагностика отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Лунтик » 22 апр 2014, 08:18

Добрый день!Есть ли у нас общее будущее?И есть ли у него вообще чувства ко мне?Когда мы познакомились все было хорошо,потом через месяц он меня бросил и не объяснил почему,потом опять вернулся просил прощения и говорил что такого больше не повторится,я простила его,а спустя какое-то время опять ушел,сейчас просит прощения но не известно хочет ли он вернутся.Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Анастасия(04.09.1994) Дмитрий(05.07.1994) .
Лунтик

Сообщение Шмыга » 22 апр 2014, 08:55

Здравствуйте! Посмотрю Вас в течение дня.
Шмыга

Сообщение Шмыга » 22 апр 2014, 14:55

Анастасия, посмотрела Вас. Ваши отношения далеко не так стабильны, как этого бы хотелось. У Дмитрия есть к Вам чувства, весьма яркие, но с большой вероятностью можно предположить заинтересованность сексуального характера. Вы же хотите стабильности и вообще готовы к серьезным отношениям.
У Дмитрия сейчас совершенно нелегкий жизненный период...много сомнений и необдуманных и даже вынужденных поступков.
Есть ли перспективы для Ваших отношений в дальнейшем - да, очень благоприятное время именно сейчас "развернуть" отношения в нужное русло. Вам все будет удаваться.
Прогноз на более длительный срок предвещает Вам скурпулезную работу над отношениями и быть может не такой быстрый успех, как Вам бы того хотелось. Все время будет что то мешать...
Почему срывался и уходил? - чувствовал себя совершенно случайным человеком и хотел кардинально все изменить.
Советую Вам срочно его почистить, время сейчас подходящее. Ему это нужно, не пренебрегайте чисткой.
Из обрядов хорошо подойдут вызовы, опои - подливы, присушки на тоску.
Шмыга

Вернуться в Бесплатная диагностика