Если негатив на этом человеке

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение maxim » 19 апр 2014, 20:23

Здравствуйте еще раз. Первый раз обратилась, но осталась без ответа. Вот пишу еще раз на истечении 20 дней. Сделайте пожалуйста диагностику на этого человека. Последнее время очень изменился. Постоянно плохое самочувствие, чувство тревоги, головные боли. он женат, думаю жена что то делает. Зовут Ахмед 19. 05. 1957г.р.
Я не специально, я не пложу эти темы. Если бы знала как удалить предыдущую то удалила бы. В той теме так и не получила ответ.десять дней на исходе,завтра пасха и мне так же не кто не ответил бы в том сообщении :cry: :cry: :cry: :cry:
maxim

Сообщение мегобари » 19 апр 2014, 20:27

maxim, не плодите темы, поднимите свою старую posmotrite-etogo-cheloveka-t5339.html#p89474
мегобари

Сообщение Ange » 21 апр 2014, 20:13

maxim
У Ахмеда нарушено движение энергетических потоков, что не позволяет организму самостоятельно избавляться от негатива. У него идеально подавлена воля. Основной удар пришелся на сферу чувств, так что предполагаю остуду.
Пока убывающая луна, посоветовала бы сделать на мужчину отливки из раздела чисток.
Ange

Сообщение maxim » 21 апр 2014, 21:41

подскажите пожалуйста чем вызвано нарушение энергиских потоков?
maxim

Сообщение Ange » 22 апр 2014, 07:31

maxim писал(а):подскажите пожалуйста чем вызвано нарушение энергиских потоков?

Сделайте эту чистку
otlivka-voskom-po-fotografii-avtor-cello-t4808.html
и восстановите всё.
Ange

Сообщение maxim » 24 апр 2014, 12:08

Ange сделала как вы посоветовали
maxim

Сообщение Ange » 25 апр 2014, 18:16

maxim
последние отливки были гладкие?
Если да, то на растущую луну со следующей недели поставьте на него обязательно защиту.Если, конечно, Вы сами на него магичить не планируете
Ange

Вернуться в Бесплатная диагностика