Денежные обряды на Пасху

Сообщение Tatiana » 25 янв 2014, 14:07

копьёсудьбы писал(а): в каком отделе носить монету,для мелочи или для купюр?

Без разницы, хоть с карточками, отдельно.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Erika » 26 янв 2014, 14:57

Здравствуйте :)
Скажите пожалуйста, подойдет все-таки монета 2€ (белый метал) или лучше 5с (5 цент - желто-красноватый метал)?
И если у меня 2 кошелька (для разных целей и трат), то можно два разных обряда на деньги делать, таким образом в каждый кошелёк - по монетки, соответственно сделанному обряду?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Erika

Сообщение Ange » 26 янв 2014, 15:18

Erika писал(а):Здравствуйте :)
Скажите пожалуйста, подойдет все-таки монета 2€ (белый метал) или лучше 5с (5 цент - желто-красноватый метал)?
И если у меня 2 кошелька (для разных целей и трат), то можно два разных обряда на деньги делать, таким образом в каждый кошелёк - по монетки, соответственно сделанному обряду?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:

Нужна монета именно из БЕЛОГО металла. Разные обряды, конечно же, делать можете :)
Ange

Сообщение li ra » 13 апр 2014, 12:18

Подскажите пожалуйста! На следующей неделе Пасха, но луна уже на убыль..можно делать этот обряд?
li ra

Сообщение Tatiana » 13 апр 2014, 12:38

li ra писал(а):Подскажите пожалуйста! На следующей неделе Пасха, но луна уже на убыль..можно делать этот обряд?

Можно, поскольку обряд привязан именно к Пасхе. Сам по себе сильный день.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Лина223 » 13 апр 2014, 13:18

Прошу прощения за глупый вопрос,икона Вседержателя,это Иисус Христос?И ещё,сколько раз читать,в какое желательно время?Спасибо.
Лина223

Сообщение Гермиона » 14 апр 2014, 17:49

Красная горка в этом году выпадает на убывающую луну.....можно ли делать этот обряд?
Гермиона

Сообщение Tatiana » 14 апр 2014, 18:04

Гермиона писал(а):Красная горка в этом году выпадает на убывающую луну.....можно ли делать этот обряд?

да, можно. Обряды на конкретную дату делаются без учета фазы луны. Такие дни обладают особой силой.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Charodejka » 15 апр 2014, 21:58

Подскажите, а можно сделать два подряд: на пятак в субботу перед Пасхой и этот обряд. не слишком ли откровенно я хочу денег? :)
Charodejka

Сообщение Ange » 16 апр 2014, 10:47

Charodejka
можно)
Ange

Вернуться в Обряды на деньги