помогите советом

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Svit » 29 апр 2014, 22:00

ром, у меня почему то не открывается первая ссылка... с Вашим фото открылась, а другая нет. :( Причем с домашнего компьютера она открывалась, я ее видела, поэтому и не посмотрела вчера...
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение ром » 29 апр 2014, 22:06

СВИТ ПРИВЕТ, с чужого компа открываю нормально, какае то тех :shock: проблема
ром

Сообщение Svit » 29 апр 2014, 22:17

ром, это у меня видимо проблемы, многие программы и сети перестали открываться... но вот чтоб одна ссылка открылась, а другая нет, странно...
Девочки практики, посмотрите пожалуйста человека, ведь и вправду долго ждет... а то я до домашнего компа только в воскресенье доберусь...
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение ром » 30 апр 2014, 07:06

Придётся ждать.
ром

Сообщение Svit » 30 апр 2014, 09:38

ром погпробуйте фото мне на почту скинуть, может так получится, чтоб не ждать до воскресенья.
Почту скинула в личку.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Svit » 01 май 2014, 11:56

ром, сперва хочу сказать, что никакое магическое влияние на Анастасии не просматривается. Негатив имеется, но небольшой и не наведенный, а свой, внутренний.
Защита не ослаблена, скажу даже больше, она находится под покровительством богов, может поэтому и не легла ваша черная связка.
Что же до ваших отношений, то здесь ничего хорошего не просматривается, Ваш союз просто перегорел.
Да и в прошлом у Вас не наблюдается сильного понимания, накопилось много невысказанного, плюс недоверие и проблемы с общением... перестали работать над отношениями, пустили все на самотек и как итог результат который имеете.
Анастасия не думает возвращаться к Вам, если бы были в законном браке, можно было бы с уверенностью говорить, что подумывает о разводе. Но так как вы не женаты, все намного проще для нее. Не хватило развития вашим отношениям, считает, что цели и дороги разные.
Чувств никаких к Вам нет, но и ненависти тоже, ей просто всеравно, ни в плюс ни в минус.
Но шанс еще есть, она еще вернется к Вам, смените тактику поведения, все еще можно изменить, постарайтесь не лгать друг другу и наладить общение.
Не скоро она вернется, но если будете терпеливы и мудры отношения можно наладить и перевести на более качественный уровень.
Магией можно помочь и ускорить события, но ЧМ я бы не советовала, Вам еще жить с человеком.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение ром » 01 май 2014, 21:35

Спасибо огромное!
ром

Вернуться в Бесплатная диагностика