Нужна диагностика ритуала

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение лилия82 » 16 апр 2014, 21:13

ДВ!
Прошу посмотреть мою ситуацию.
Сделали приворот и сопутств.ритуалы на мэна повторно,т.к.первый раз все пошло в обратную сторону...
Интересует как легло воздействие и получу ли я долгожданный результат?!

Николай 15.12.81

Заранее спасибо!
"Я обожаю чёрное бельё. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда. Минут пятнадцать... после маникюра."

Изображение
лилия82

Сообщение Ginny » 16 апр 2014, 21:22

Лена, я посмотрю). Насмешили - "на мэна" - про любимого можно и по-другому сказать).
Ginny
Мастер ★

Сообщение лилия82 » 16 апр 2014, 21:26

Ginny писал(а):Лена, я посмотрю). Насмешили - "на мэна" - про любимого можно и по-другому сказать).

нууу как мне тут сказали,что "кролей" не любят :D вот и переименовала в "мэна".....

Спасибо,Жанна!
Жду с нетерпением :Rose:
"Я обожаю чёрное бельё. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда. Минут пятнадцать... после маникюра."

Изображение
лилия82

Сообщение Ginny » 16 апр 2014, 22:36

Лена, воздействие приворотное есть - легло, но действий с его стороны не вижу пока и чего ждать... - отношения на данный момент показаны в перспективе без обязательств, т.е. интерес и флирт будут, а страсти и глобальных изменений между вами не принесет, но это - пока. Пусть развернется воздействие, хотя, кажется, говорила уже, что дополнять придется.
Удачи Вам.
Ginny
Мастер ★

Сообщение лилия82 » 16 апр 2014, 22:42

Ginny писал(а):Лена, воздействие приворотное есть - легло, но действий с его стороны не вижу пока и чего ждать... - отношения на данный момент показаны в перспективе без обязательств, т.е. интерес и флирт будут, а страсти и глобальных изменений между вами не принесет, но это - пока. Пусть развернется воздействие, хотя, кажется, говорила уже, что дополнять придется.
Удачи Вам.

спасибо Жанна.
ладно хоть начало есть...

Изображение
лилия82

Сообщение лилия82 » 07 май 2014, 20:57

Ginny писал(а):Лена, воздействие приворотное есть - легло, но действий с его стороны не вижу пока и чего ждать... - отношения на данный момент показаны в перспективе без обязательств, т.е. интерес и флирт будут, а страсти и глобальных изменений между вами не принесет, но это - пока. Пусть развернется воздействие, хотя, кажется, говорила уже, что дополнять придется.
Удачи Вам.

Жанна,ДВ!
Можно Вас снова попросить просмотреть как разворачивается или нет ритуал?!
т.к.время прошло прилично уже.
Спасибо!

Изображение
лилия82

Сообщение Ginny » 08 май 2014, 01:59

Лена, даже + поставила Вам) - Вы везде)))) - целеустремленная девушка!
На Николае воздействие есть, но добавлять все же придется - сильно надавили (замкнулся) , сейчас для проявлений на физическом уровне лучше через Огонь работать (имхо) - мужчине подходит, чтобы растормошить на действия.
Вам бы к мастеру своему обратиться - что добавить, чем подтолкнуть и т.д.
Удачи Вам :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение лилия82 » 08 май 2014, 08:17

Ginny писал(а):Лена, даже + поставила Вам) - Вы везде)))) - целеустремленная девушка!
На Николае воздействие есть, но добавлять все же придется - сильно надавили (замкнулся) , сейчас для проявлений на физическом уровне лучше через Огонь работать (имхо) - мужчине подходит, чтобы растормошить на действия.
Вам бы к мастеру своему обратиться - что добавить, чем подтолкнуть и т.д.
Удачи Вам :Rose:

:ROFL: Дааа,я такая....выношу мозг качественно и с любовью :evil:
Спасибо Жанночка! Все поняла.

Изображение
лилия82

Вернуться в Бесплатная диагностика