Узнать есть ли будущее?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение kida » 16 апр 2014, 16:09

Здравствуйте, Уважаемые маги и ясновидящие!

У меня к Вам тот же самый вопрос, что и у большинства форумчан. Есть ли у меня будущее с молодым человеком и чем я могу улучшить данную ситуацию ( я имею ввиду магию).

Я встречаюсь с молодым человеком, который периодически меня бросает, потом вновь возвращает, говорит что любит, хочет детей, брак и т.п. Его постоянно бросает из стороны в сторону, то он сгорает от страсти, то ничего не хочет и у него апатия. В данный момент, мы две недели как расстались, по его инициативе. Я его люблю, но хотелось бы уже что-то изменить, если это возможно. Пару месяцев назад я делала привязку с помощью энергетики и он вернулся в очередной раз. Я была рада. Думала,что смогла привязать, но ситуация повторилась и привязка больше не работает. Помогите пожалуйста разобраться. Возможно, что я сделала что-то не так. Я переживаю.
kida

Сообщение Twinny » 16 апр 2014, 18:04

Здравствуйте! Алексей действительно находится в депрессии, радости к жизни не чувствует. Вы ему случайно волю не подавляли? По отношению к Вам он холоден, чувств на данный момент нет, идти навстречу не хочет. Он сейчас больше собой обеспокоен, своим состоянием.
Тем не менее, по раскладу, Вы еще сойдетесь, и не раз....
Что касается магии, рекомендую почистить его хорошо на убыльной луне, а потом легкую присушку сделать, огненные ему подойдут, нужно разжечь его как следует. Проблема еще в том, что парень не боится Вас потерять, он уверен, что Вы всегда вернетесь. Ему бы встряска эмоциональная не помешала
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение kida » 16 апр 2014, 18:10

Twinny спасибо огромное. Особенно благодарю за то, что так быстро ответили. На самом деле интуитивно чувствовала примерно то же самое. Но так как дара не имею хотелось услышать мнение сведущих людей. Еще раз благодарю.
kida

Сообщение Twinny » 16 апр 2014, 19:04

Не за что. Удачи Вам :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика