Посоветуйте, не проходите мимо.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение римма43 » 16 апр 2014, 01:23

Доброй ночи уважаемые практики. Горький любовный опыт привел меня сюда.Отдавая кучу денег шарлатанам без результата я решила сделать приворот самостоятельно.Сейчас мы не общаемся, только когда я делаю вызов или оморочку то он выходит на связь и к тому же мужчина не отличается верностью, но я люблю его .Очень хочется чтобы, он был со мной, а не со всеми потому и решаюсь на приворот Помогите пожалуйста, посмотрите любимого мужчину, можно на него что-либо сделать, возьмет его приворот или нет , возможно у него сильная воля или его кто-то защищает и ничего не получится, может он вообще не поддается приворотам, если можно сделать, посоветуйте наиболее еффективный обряд конкретно на этого мужчину.Зовут Дмитрий-29.12.1986. Алина-24.08.1993Заранее благодарна вам.
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Paul » 16 апр 2014, 02:27

римма43, очень даже не лишне Вам себя добавить, чтобы подробнее подойти к вопросу.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Ginny » 16 апр 2014, 02:36

римма43, добавьте недостающее, посмотрю Вас позже.
Ginny
Мастер ★

Сообщение римма43 » 16 апр 2014, 04:46

Добавила себя.
римма43

Сообщение Ginny » 16 апр 2014, 12:30

Алина, несколько сумбурно написали), постараюсь по порядку.
Стоит ли применять Магию? Да, Дмитрий поддается и развитие отношений возможно именно при помощи Магии.
Защита личная не самая сильная, но человек очень мутабелен, поэтому все, что делаете, имеет краткосрочный эффект, одним приворотом не обойдетесь, нужна именно "бомбардировка" (в разумных пределах :) ).
Конкретно приворот не подскажу, действуйте комплексно, начиная с чистки. Судя по стихиям, ему подойдут обряды с Огнем, можно на тоску, но тогда лучше Огненную и , если есть возможность, подклады - очень хороши ему).
Еще момент - не увидела Вас в Диагностике на способности, скажу здесь - с ситуацией своей работать можете, но Сил маловато своих, поэтому не разбрасывайтесь, Вам важен именно грамотный подход к выбору обряда, иначе многое будет "вхолостую" и тот, который "то, что надо" не ляжет - не вложитесь.
Удачи Вам.
Ginny
Мастер ★

Сообщение римма43 » 16 апр 2014, 13:08

Спасибо большое за ответ, Тоесть сначала ему нужно сделать чистку, а потом уже приворот? Я не совсем поняла, что такое мутабален?)
римма43

Сообщение Ginny » 16 апр 2014, 15:01

Алина, поняли верно - вначале чистка.
Мутабелен - переменчив, стряхивает, в вашей ситуации...как птица Феникс - возрождается как ни в чем ни бывало после воздействий, потому и сказала, что нужен грамотный подход и не одиночное воздействие, а полноценная атака :evil: .
Ginny
Мастер ★

Сообщение римма43 » 16 апр 2014, 15:09

Благодарю, буду действовать. :)
римма43

Вернуться в Бесплатная диагностика