Снять защиту по фото

Сообщение Эстер » 07 авг 2015, 17:39

Уважаемые Практики, если этот обряд сработал, можно его повторить через лунный цикл или стоит выбрать другой? Заранее спасибо!
Эстер

Сообщение Tatiana » 07 авг 2015, 18:03

Эстер писал(а):Уважаемые Практики, если этот обряд сработал, можно его повторить через лунный цикл или стоит выбрать другой? Заранее спасибо!

Лучше другой.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 07 авг 2015, 19:20

Tatiana, благодарю! Подскажите пожалуйста, на сколько по времени в среднем хватает обряда на ослабление и снятие защиты?
Эстер

Сообщение Лёля » 07 авг 2015, 21:22

Эстер писал(а): на сколько по времени в среднем хватает обряда на ослабление и снятие защиты?

что ослабление защиты, что снятие защиты все идет индивидуально! Ослабление при хорошей энергетике за лунный цикл может восстановится практически( подобно подавлению воли), полное снятие больше( может до трех месяцев и более смотря какое снятие было и восприимчивость человека и покровительство родства), но ее и подбираем более индивидуально если работа планируется на дольший период, а не разово, либо подделывать по надобности. Главное не усердствовать и не постоянно.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Эстер » 08 авг 2015, 23:57

Лёля, спасибо большое! Ещё вопрос, что такое полное снятие?
Эстер

Сообщение Лёля » 09 авг 2015, 17:19

Эстер писал(а):Ещё вопрос, что такое полное снятие?

полностью защиту сложно снять, какая никакая но все же останется) Но вот такого варианта ( я это имела ввиду)чтоб для работы хватило, чтоб воздействия быстрее пробивались.
Лёля

Сообщение Тони » 09 авг 2015, 20:00

скажите пожалуйста,а перед белыми заговорами нужно защиту снимать?
Тони

Сообщение Лёля » 09 авг 2015, 20:09

Тони писал(а): перед белыми заговорами нужно защиту снимать?

смотря что именно Вы вносите в понятие белый заговор. При работе с ХЭ не требуется.
Лёля

Сообщение Тони » 09 авг 2015, 20:14

заговор на венчальные свечи,на женитьбу,обращение к святым,все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут,подскажите пожалуйста относятся ли?нужно ли защиту снимать?буду очень благодарна
Тони

Сообщение Лёля » 11 авг 2015, 01:26

Тони, дайте ссылку на обряд если на форуме находится. Все очень разное по ситуациям, если наладить отношения, то и снимать не зачем.... по паре фраз из обряда и не имея диагностики я ничего Вам не могу сказать(
Лёля

Вернуться в Снятие защиты и ослабление