Продиагностируйте отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lili4ka » 14 апр 2014, 17:57

Жили вместе,уехал ненадолго к себе ,все находит какие то причиы,что не может приехать.Чувствую что то не так.Созваниваемся говорит приедет.Что происходит не могу понять,вернется ли?Я-Лилия 29.01.1971 он-Марат 11.10.1979.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Twinny » 14 апр 2014, 18:01

Lili4ka писал(а):Его фото не могла загрузить.

Если размер большой, попробуйте через ссылку, здесь написано как это сделать kak-prikrepit-foto-t353.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Lili4ka » 14 апр 2014, 18:58

Загрузила посмотрите пожалуйста.
Lili4ka

Сообщение Twinny » 16 апр 2014, 22:46

Лилия, судя по всему, у него проблемы какие-то, о которых он не очень хотел бы говорить. Вас он считает чуть ли не идеальной девушкой, но вот в чувствах сомневается, не понимает, что он к Вам испытывает, отношения как будто перегорают.
Судя по раскладу он сам вернется, отношения должны укрепиться. Вам совет от рун не наседать на него, проявить сдержанность и даже холодность, это его растормошит.
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Lili4ka » 17 апр 2014, 11:56

Я все поняла
Lili4ka

Сообщение Lili4ka » 18 апр 2014, 07:25

Twinny,да он человек закрытый,очень проблематичный,даже своим близким не говорит о проблемах.держит всё в себе.Но мы с ним вместе что то осуществили, несколько задуманных планов.если можно вопрос,если на нем приворот,или может кто то нам позавидовал,что можно сделать?
Lili4ka

Сообщение Twinny » 18 апр 2014, 18:06

Lili4ka, я не вижу на нем приворота, негатив небольшой есть, но так, бытовой и свой собственный. Можете его почистить, если хотите, хуже не будет, и напомнить о себе магически, вызовы т.е. поделать, гармонизацию
что можно сделать?

Или Вы имели в виду для него что можно сделать? Ну тут также чистка, на удачу ритуалы, защита
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Lili4ka » 18 апр 2014, 18:25

Я думала у нас завистников много,красивый роман многово вместе добиватся стали.Планы на будущее строили.Я в нем уверена до сих пор что вернется.Видимо это испытание наших чувств.Мне стало на серце спокойнее от ваших раскладов.
Lili4ka

Сообщение Lili4ka » 02 май 2014, 16:58

TwinnyСделала чистку на соли для обоих,затем пробила защиту на яйцо и подавление воли на 3 свечи ,делаю вызовы на свечу и порог.На 10 мая готовлюсь к привороту на луковку.Я справилась с заговлрами?Я просто не знаю куда написать в личку думаю неудобно вы и так слишком заняты.
Lili4ka

Сообщение Twinny » 02 май 2014, 17:39

Lili4ka писал(а):Я справилась с заговлрами?

Ну Вы пока делайте, а потом посмотрим как легло. Через 2-3 недели после последнего ритуала
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика