Пожалуйста помогите !

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение natmilashka » 14 апр 2014, 11:34

Добрый день! Хочу попросить помощи помочь разобраться в моей ситуации! Мы прекратили общение с близким мне мужчиной, с ним было и обожание ,и поддержка, и нежность ,уважение,благодарность и конечно же Страсть.Общались очень часто.После переезда его в другой город что то изменилось, я приезжала к нему.Но вдуг он пишет ,что любит другую и не держи на меня зла! НЕ общаемся 3-4 мес уже,но чувствую что близкого человека он не мог так забыть! Хочу,чтоб он как и прежде обожал меня и хотел быть со мной!Очень скучаю по нему, помогите ,посмотрите что у нас в диагностике отношений!
natmilashka

Сообщение Twinny » 14 апр 2014, 11:38

natmilashka, Ваше фото, имя и дата рождения. И конкретизируйте вопрос
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение natmilashka » 14 апр 2014, 11:41

Наталья, Очень хочу возобновить с ним отношения,хочу узнать если у него ко мне еще чувства.
natmilashka

Сообщение natmilashka » 14 апр 2014, 11:53

Извините,не сразу получилось добавить мое фото.
natmilashka

Сообщение Svit » 15 апр 2014, 22:50

Знаете Наталья, а Вы правы, не забыл Вас Антон, мыслями постоянно возвращается, да и чувства еще есть. Но видимо пошел путем наименьшего сопротивления, не хочет бороться за отношения, далеко, сложно, а тут женщина подвернулась. Она и правда есть и влияет не мало на него на данном промежутке времени.
Себя он еще проявит, но, уже на данный момент каждый из вас живет своей жизнью, разошлись дороги.
К сожалению не показало и будущего у вас, третий человек между вами.
Мне очень жаль.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение natmilashka » 16 апр 2014, 12:46

Спасибо вам большое за ответ и диагностику!!! И что можете посоветовать в моей ситуации.Заранее спасибо вам!!!
natmilashka

Сообщение Svit » 16 апр 2014, 21:58

Наталья, хотите бороться за этого человека можете попробовать. Форум Вам в помощь, здесь все есть, начинайте с азов.
azi-lubovnoy-magii.html
Чтоб советовать конкретно нужно другой расклад делать, это уже другой вопрос.
Можете так же обратиться за помощью
uslugi.html
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика