Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 13:21

Теперь упражнения изложенные в данной теме можно приобрести в виде книги. Пройдя по ссылке вы сможете прочитать маленький фрагмент и по нему решить интересны ли Вам дополнительные материалы написанные к этим 9 упражнениям.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 01 дек 2014, 13:31

:good: А цена печатного издания?
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 13:35

На данный момент сказать не могу, сориентирую до конца недели.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 01 дек 2014, 16:34

Сёгун :Rose: , как интересно) Сама до конца прошла эти упражнения, думаю, книга будет очень полезной тем, кто серьезно настроен на работу.
lynx, вы молодец) у вас все получится) :Rose:
strizh, удачи вам) :Rose:
Я, хоть и молчу, но за веткой наблюдаю)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение strizh » 01 дек 2014, 17:34

Каллисто писал(а):Сёгун :Rose: , как интересно) Сама до конца прошла эти упражнения, думаю, книга будет очень полезной тем, кто серьезно настроен на работу.
lynx, вы молодец) у вас все получится) :Rose:
strizh, удачи вам) :Rose:
Я, хоть и молчу, но за веткой наблюдаю)

Спасибо, буду стараться. И принимать ваши советы если что не так и одобрения надеюсь :)
Книга правда должана быть очень интересной. Запишите на меня один экземплярчик.
Ничто не способно изменить тебя и твою жизнь кроме тебя самого.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
strizh

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 18:02

strizh писал(а):Запишите на меня один экземплярчик.

Это какой из 2-х электронный или бумажный?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение strizh » 01 дек 2014, 19:37

Сёгун писал(а):
strizh писал(а):Запишите на меня один экземплярчик.

Это какой из 2-х электронный или бумажный?

Бумажный. Вопрос цены конечно.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
strizh

Сообщение strizh » 02 дек 2014, 20:47

Доброго вечера.
Упражнение 2, удержание руки. 8 и 9 минут
Правая. Новые ощущение невесомости руки на первых минутах, очень интересные, от чего время идет очень быстро, под конец приходится собраться и не давать напряжению расти. Рука держится ровно, немного покачиваясь. Вокруг, особенно снизу, видится светлый контур, более похож на некоторый обман зрения. Ощущение тепла по руке и сильного жара в спине и позвоночнике.
Левая. Ощущение невесомости менее выражены, но есть, видение светлого контура более явное. Время проходит быстро, первая половина, но вторая затягивается, с усталостью сложнее бороться. Ощущение тепла по руке и в спине, по руке ощущение легкого покалывания. После таймера немного подержал еще, это не сложно.
ЗЫ Кажется самое сложное позади, тело привыкло, мозг адаптировался и такая нагрузка в порядке нормы и стресса не вызывает, бороть себя силой воли не надо и отговорок бросить раньше таймера тоже нет.
Все именно так как говорил мастер Сегун. :)
strizh

Сообщение lynx » 03 дек 2014, 08:41

3 и 4 дни. (Дома мертвая зона... :o ..ни один оператор не ловит..). Вот на 8 манипуляциях по времени заметный разрыв пошёл: правая рука- 12 минут, левая-около 9. Лёгкие прокалывания по пальцам в момент манипуляций и спустя пару минут после занятия по всей кисти( на обеих руках, но на правой более ощутимо). Кисти рук иногда "вздрагивают". На последних 8 манипуляциях усилилась тянущаяся ломота от правого локтя к кисти и весь день было ощущение..как перед экзаменами, усиливающееся во время занятий ( давно такого не было). ( Заметила, что на работе, при любом освещении "тумана" в глазах нет.)
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Сёгун » 03 дек 2014, 13:46

lynx писал(а):3 и 4 дни. (Дома мертвая зона... :o ..ни один оператор не ловит..). Вот на 8 манипуляциях по времени заметный разрыв пошёл: правая рука- 12 минут, левая-около 9. Лёгкие прокалывания по пальцам в момент манипуляций и спустя пару минут после занятия по всей кисти( на обеих руках, но на правой более ощутимо). Кисти рук иногда "вздрагивают". На последних 8 манипуляциях усилилась тянущаяся ломота от правого локтя к кисти и весь день было ощущение..как перед экзаменами, усиливающееся во время занятий ( давно такого не было). ( Заметила, что на работе, при любом освещении "тумана" в глазах нет.)

Круто!!! Поздравляю с прорывом!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение