Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 27 окт 2014, 23:16

5минут. Расслабилась быстро, тело "оцепенело". Раз "провалилась".
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Сёгун » 27 окт 2014, 23:56

Постарайся достичь состояния умиротворения, расслабься настолько, чтобы тело испытывало от этого наслаждение. Погружайся в это расслабление всё глубже и глубже. И старайся входить в это состояние как можно быстрее.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 28 окт 2014, 21:04

6 минут. Расслабляюсь быстро. Тело сразу цепенеет, даже кнопочку на телефоне нажать трудно( ну..или "влом"). Сегодня сердце колотилось так, как будто я одно большое сердце, а дышать не хотелось( сразу пришли на ум Ваши слова " дышите, дышите"). По пальцам проходили "мурашки", но где то там ...далеко и смутно.. А вот слюнки побежали.. :oops: :).
lynx

Сообщение lynx » 29 окт 2014, 22:15

7 минут. Сегодня затылок тянуло куда то назад и вверх..не совсем приятные ощущения в шее( ломило что ли)...как то странно..шевелиться не могу, думать тоже...
lynx

Сообщение Сёгун » 30 окт 2014, 14:35

ощущения были внутренние или физические?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 30 окт 2014, 14:55

В шее-физические..боль как будто спала не удобно..ну..как объяснить...голова "идёт " назад и как будто вверх, доходит до определённого уровня..как натыкается на что то( только там кроме воздуха ничего нет), в шее появляется тянучая боль..( раньше не было такого)..
lynx

Сообщение lynx » 30 окт 2014, 20:43

8 минут. Голова физически никуда не сдвигается( проверяла). Сразу пыталась расслабить шею, так как с остальными частями тела проблем нет..( получилось после полтора часов начинаний и прерываний :o ). Всего то надо было наклонить голову чуть вперёд и "подставить макушку" головы под "тянучку"..тогда интесно сидеть..вытягивает в струнку( при этом всё расслаблено..)собенно на выдохе..(по ощущениям..хотелось сделать "брр.." вдрогнуть как от холода или потянуться так, когда проснешься)..
lynx

Сообщение lynx » 01 ноя 2014, 22:38

Отписываюсь за два дня. 9 минут. Всё таки усталость на многом сказывается..долго не могла расслабиться, мышцы подёргивались, поэтому тело сразу чувствую в пространстве(обычно не ощущаю), расслабиться получилось под конец. Сегодня 10 минут. Расслабление как то не сразу..волнами что ли..особенно заметно на выдохе..перед глазами появилась картинка телефона и таймера( звонок не прозвенел как оказалось),"поболтало" голову сегодня немного..
lynx

Сообщение lynx » 03 ноя 2014, 21:25

11 минут. Ничего необычного. 12 минут. Голова сегодня дико болит. Во время упражнения боль стихала и усиливалась, кисти рук и пальцы "тянуло" вверх..ощущение, что в руках что то есть. В "тянущее" состояние и обратно переходы были резкими..в голове обрывки фраз. ( Заметила, что дышу..кажется..по ощущениям, что воздух проходит в груди ниже шеи, но выше солнечного сплетения и когда сбиваюсь на обычное дыхание, то дышать тяжелее..)
lynx

Сообщение lynx » 04 ноя 2014, 15:57

13 минут. Кисти рук и пальцы "тянуло" вверх так же как и голову, но уже "мягко"..остальные части тела просто не ощущаю. Сегодня возвращаться в реальность не хотелось..( отключала будильник как не своми руками и вены на них вздулись..раньше такого не было..может внимания просто не обращала..)
lynx

Вернуться в Другое обучение