Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 08 окт 2014, 22:15

8 минут. Несмотря на то, что вляпалась руками в монтажную пену и "добила" остатки кожи рук раствором...больно подушечку большого пальца на правой руке..специально потом даже кусала его..не то и не так... Пальцы как то сами состыковываются, один раз кисти вздрогнули. На левой руке неработающие пальцы немеют..даже не знаю..вроде расслаблены..просто не чувствую их..как будто их нет... :unknown:
Да..забыла упомянуть, во время выполнения, дыхание учащается, а сердце начинает бешенно колотиться (вчера так же было).
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение lynx » 09 окт 2014, 18:48

9 минут. Вижу контур воктуг пальцев и кистей..примерно около сантиметра от кожи. Если на тёмном фоне, то получается резко чёрный фон с серой и рыжеватой окантовкой...а если на светлом фоне, то белый с серорыжеватая окантовка. Под конец пальцы стали горячими..большой палец правой руки..как после тока..больно подушечку возле ногтя.. Дыхание стало нормальным и редким(замедлилось) ближе к концу..
lynx

Сообщение lynx » 13 окт 2014, 03:32

Извиняюсь, не было возможности отписываться. 12 минут позади.. С 11-ой минуты кисти стали "греться", пальцы тяжело разъединяются. Раз по телу прошёл жар до самых ступней. Дыхание периодически учащается, а язык "прилипает" к верхнему нёбу. (По большому пальцу правой руки сказать пока ничего не могу-порезалась, упражнению это не мешает(боли не чувствую при всех манипуляциях, он как бы "немеет")).
lynx

Сообщение lynx » 14 окт 2014, 11:17

Пока прогрузится :o :%) 13 минут..мизинец и безымянный правой руки.. "мурашки и жжение"(думаю от переживаний..). После упражнения кисти чешутся, особенно ладошки ближе к пальцам. Остальное на том же уровне..(вижу бесцветные волны..круги...примерно как на поверхности воды от брошенного камня..но, пока не уверена..может глаза устают..).
lynx

Сообщение Сёгун » 15 окт 2014, 14:46

Ой как же долго меня не было.... Приехали родители и не мог заходить и отвечать. Всё нормально?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 15 окт 2014, 14:51

Сегодня на похоронах..пропуск..
lynx

Сообщение Сёгун » 15 окт 2014, 14:53

понятно. мои сочувствия.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 26 окт 2014, 11:22

Ну..вот..я вернулась..с чего начинать продолжать? :roll:
lynx

Сообщение Сёгун » 26 окт 2014, 11:27

с начала, перерыв был слишком долгим, поэтому с 1 упражнения 1-го интенсива.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 26 окт 2014, 11:29

Хорошо. Как скажите.
lynx

Вернуться в Другое обучение