Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 30 сен 2014, 06:38

13 манипуляций, повторов 9. Уяснила разницу между "покалыванием" и жжением после крапивы. На правой руке безымянный почти "отстал" от мизинца, на левой так и "тащится" следом. Пальцы дрожали при манипуляциях..как ни пылалась расслабить кисти-их все равно "ломит", и "ломит" больше на правой. Контуры видны чётче на тёмном или светлом фоне. Заметила, что сжимаю зубы при занятиях..замечаю это когда скулы немеют.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Сёгун » 30 сен 2014, 11:31

lynx писал(а):Заметила, что сжимаю зубы при занятиях..замечаю это когда скулы немеют.

напомню что нужно стараться оставаться расслабленным и не подвижным. В смысле не перестать двигаться вообще, а не напрягать не нужных мышц не участвующих в работе. У меня в своё время сводило лопатки при этом упражнении. Ничего справился. ))) И у вас получится.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 30 сен 2014, 12:24

Я кончик языка между зубами держу..и не напрягает вроде..и как ограничитель..
lynx

Сообщение Сёгун » 30 сен 2014, 13:28

кончик языка замыкает переднесрединный и заднесрединный каналы образуя микрокосмическую орбиту. В отличии от индийсих техник саморазвития, китайские не выбрасывают поднимающийся поток кундалини через 7 чакру, а замыкают круг и трансформируют энергию. Такое перемыкание каналов первый из ключей к внутренней алхимии. Которая в отличии от западной сплавливала в себе необходимые элементы, а не внешние.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 30 сен 2014, 13:32

Не поняла..низя или как?
lynx

Сообщение Сёгун » 30 сен 2014, 13:39

Можно, :) только следи чтобы скулы были расслаблены. :) Да похоже зря я дал лишней информации. :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 30 сен 2014, 13:45

Лишнего не бывает :) ..язык свой не откушу..спасибо за информацию :Rose: . Я запомню..
lynx

Сообщение lynx » 02 окт 2014, 11:08

Вот..даже не знаю..у всех людей два дня прошло, а у меня только один, но ОЧЕНЬ длинный( после суток не спала), считается это пропуском? На работе.. 14 манипуляций..язык откусить не получилось-соскальзывает. Пальцы иногда начинают дрожать, на правой руке "ломит" при работе среднего и безымянного польцев, покалывает в основном ребро ладони( от запястья к мизинцу)..на эту руку уходит около 15-16 минут. Левая рука работает быстрее-14-15 минут. Кисти "подергивает" как в упражнении со стопкой, но не так сильно. Зрение как то странно "переключается"... Один раз мысль проскакивала..было больно и дыхание перехватило.. Ну..вот такой отчёт..
lynx

Сообщение Сёгун » 02 окт 2014, 11:24

Я правильно пнял что ломит и покалывает на правой руке?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 02 окт 2014, 11:29

Да, Сёгун, правильно поняли.
lynx

Вернуться в Другое обучение