Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 02 сен 2014, 21:44

1-2; 4 минуты. Дома холодина, думала расслабиться будет сложно-ошиблась. Под ладошками тепло, так же покалывания в пальцах. Правая рука после "тёплых волн" от плеча- по ощущениям "обмякла".. с левой такого не наблюдалось..может упустила..следила больше за расслаблением..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение silver » 02 сен 2014, 22:27

3 минуты. Пока еще легко, но опять почти ничего не видно.
silver

Сообщение lynx » 04 сен 2014, 16:47

1-2; отписываюсь за два дня. Вчера 5 минут, правая рука пылалась повернуться ладошкой вверх-остановила этот процесс тяжело..руку сразу сильно ломить начало и ломило ещё долго после занятия. Левая-нормально. Вчера после занятия была сильная усталость. Сегодня-6 минут. Обе руки бьёт мелкой дрожью. На правой руке посещали мысли о будильнике..рука была тяжёлой. С левой рукой почему то проще и время кажется быстрее проходит.
lynx

Сообщение lynx » 05 сен 2014, 15:27

7минут. Полёт нормальный. :) . Ничего необычного.
lynx

Сообщение lynx » 07 сен 2014, 17:05

Вчера 8 минут. Дико хотелось опустить руки, которые дрожали и ныли кисти ( прошлый раз до конца прошла упражнение, а щас слабо стало?-на этом и "выехала". Сегодня 9 минут под правой ладонью уже не тепло, а скорее горячо. За несколько секунд до будильника рука начала "скакать" вверх-вниз..в голове-"ну всё.." и опускаю руку вместе с будильником ( потом только дошло, что сделала). Левая рука не дергалась, но дрожала..мысли о будильнике за 1 минуту до конца( подглядела)..
lynx

Сообщение lynx » 08 сен 2014, 20:38

10 минут. Интересно, что если смотреть на руку и повторять мысленно "расслабленность и неподвижность" -вторым потоком вклиниваются разные мысли, а если глаза закрыть, то такого нет. Левую руку периодически не чувствовала. Правая всё таки тяжелее даётся..
lynx

Сообщение Жанета » 09 сен 2014, 04:32

lynx, ты молодец! :good:

А вот я всё ещё первое упражнение полностью выполнить не могу, иногда пропускаю, приходится начинать заново. Но мне этого уже так не хватает... :unknown:
Жанета

Сообщение Аиша » 10 сен 2014, 09:37

Добрый день,Сёгун!Я начала с первого упражнения.На второй день начала шея вращаться на физ.плане.Это норма?
Аиша

Сообщение lynx » 10 сен 2014, 20:00

1 минута. Вода дрожит. Время вообще быстро прошло.
lynx

Сообщение lynx » 12 сен 2014, 00:22

2 минуты. Такое ощущение, что вода вздрагивает от ударов сердца, а так спокойна.. :unknown:
lynx

Вернуться в Другое обучение