Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Арета » 23 авг 2014, 16:04

6 день 10 минут, практически с первой минуты стали закрываться глаза, руки тяжелые, тепло и покалывание в пальцах, тепло распространяется по всему телу, ну а глаза - несколько раз просто заставляла себя их открывать...
Арета

Сообщение silver » 23 авг 2014, 20:51

15 минут, пошли мои вынужденные вторые сутки без сна, но все равно решила, что лучше сделать, чем пропустить. чуть не уснула в процессе. :(
silver

Сообщение Арета » 24 авг 2014, 15:30

7 день 11 минут, пальцы, руки горячие, горячее тепло распространяется по всему телу, подозреваю так и раньше было - просто под кондюшником сидела раньше, пальцы будто скрипят, про глаза уже молчу - еле раздираю...
Арета

Сообщение lynx » 24 авг 2014, 21:33

1-1, 10 минут. Руки, особенно кисти, тяжелые. Падаю периодами. Время идёт медленно..иногда проскакивали мысли о будильнике. Шевелиться почему то после занятия тяжело..тело как в оцепенении.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение lynx » 25 авг 2014, 21:00

1-1, 11 минут. На ладошках и ступнях щекотно было в основном с правой стороны. Голову иногда чуть чуть наклоняет и поворачивает вправо, развернуть не могу-тело оцепеневшее. Голова кружится. Расслабляюсь как то в два приёма: сначала тело, голова начинает кружиться и подташнивает; потом в голове что то происходит и.. тошнота и головокружение проходит...тело цепенеет.
lynx

Сообщение silver » 26 авг 2014, 00:21

Позволила себе вчера один день отдыха.
Приступаю ко второму упражнению, 1 минута. Пока легко, никаких "спецэффектов" не было, концентрация не очень, делала в походных условиях в аэропорту.
silver

Сообщение lynx » 26 авг 2014, 21:15

1-1, 12 минут. Расслабление волнами, перед глазами круги, тело тяжёлое. Сегодня несколько минут после занятий не могу прийти в себя-тело не шевелится и голову обносит. Может быть от усталости...
lynx

Сообщение lynx » 27 авг 2014, 21:38

1-1, 13 минут. Ступни и кисти "гудели", затылок тянуло, круги перед глазами стали пульсировать. В голове какое то напряжение...под конец стало страшно.. :unknown:
lynx

Сообщение lynx » 28 авг 2014, 21:48

1-1, 14 минут. Сегодня тело расслабилось сразу, а вот в голове..повторяла только одно слово "расслабиться". Когда в голове расслабилось-ощущение как облегчение при насморке и дышать легко..только недолго..сразу начинаю "падать".
lynx

Сообщение Сёгун » 28 авг 2014, 21:52

lynx, отличные результаты. "падать" не бойся
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение