Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 22 авг 2014, 01:55

silver писал(а):Проблема с будильником решена, шоу "интуиция" официально объявляется закрытым, 13 минут. :)
Перед началом медитации голова "гудела" (не знаю, как описать это состояние, в общем, не просто гул в ушах, а ощущение, что голова как котел и в ней все отдается как эхо), но через несколько минут всё прошло, ещё один полезный побочный эффект упражнения. :)

Чувствовала очень ощутимое покалывание в пальцах, причем с самого начала, т.е. списать на то, что они просто затекли, не могу.

Голова закружилась только после выполнения упражнения, я честно попробовала найти эту точку, и безрезультатно. Нашла только бугорок, с которым соприкасается кончик языка, когда мы произносим "р", но ведь это не то?

постараюсь найти рисок и выложить в теме. Покалывание в виде прастрелов с самого начала медитации говорят о пробивающихся каналах.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Арета » 22 авг 2014, 08:40

5 день 9 минут - все на том же уровне.
Арета

Сообщение Жанета » 22 авг 2014, 18:13

5 день 9 минут, предыдущие дни время быстро пробегало, а сегодня показалось бесконечным :( Тело быстро входит в состояние расслабленности :)
Жанета

Сообщение silver » 23 авг 2014, 00:28

14 минут, в общем, все то же, покалывание по-прежнему ощущаю.
silver

Сообщение Сёгун » 23 авг 2014, 00:33

предлагаю немного отвлечься и поднять себе настроение umor-t923-470.html#p126466
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 23 авг 2014, 00:57

1-1, 8 минут. Боролась с мыслями... Перед глазами "круги".. Ощущение падения было в самом начале..ладошки потеют( заметила после выполнения)..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Сёгун » 23 авг 2014, 01:21

lynx писал(а): Ощущение падения

Говорит об попытки выхода из тела. Чем замечательно первое упражнение, так это тем, что наиболее выраженные способности проявляются быстрее всего. У вас это вне телесный опыт, у других это видение энергий или видение телом, у третьих это восприятие запахов и звуков. У каждого своё.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Арета » 23 авг 2014, 02:31

Сёгун писал(а):предлагаю немного отвлечься и поднять себе настроение umor-t923-470.html#p126466
:ROFL:
а я-то думаю, с кем моя кошка по ночам разговаривает - шавкает и шавкает (она мяукать не умеет слава Богу) - а все уже спят!!! :crazy:
Арета

Сообщение lynx » 23 авг 2014, 15:45

1-1, 9 минут. Сегодня было интересно: тело расслаблялось волнами..даже внутри головы что то раскисло..тоже самое ощущение падения...перед глазами были какие то картинки, но я их не запомнила..прекрасно слышала сорОк и грачей за окном..мимо проезжающие машины, но все как в тумане.. А вот дышать тяжело было как при спазме в горле и лёгкая вибрация в груди была. По ощущениям как будто час прошёл.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Жанета » 23 авг 2014, 15:52

10 минут.
За предыдущие дни во время расслабления никаких особых ощущений не замечала, вот только спать стала лучше (крепче). Последние полгода нормальный сон был первые час-два после засыпания, а потом состояние бреда-вроде спишь, а вроде нет (мысли и крутятся, и крутятся), а иной раз просто маялась два- три часа пока ждала будильник.
Так получилось, что сеансы расслабления делаю примерно за час до сна, засыпаю нормально и просыпаюсь от звона будильника!
Сегодня наблюдала за поведением тела во время сеанса : почувствовала сильное тепло в руках, потом ещё минуты три "горели".
Жанета

Вернуться в Другое обучение