Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сварогос » 11 авг 2014, 10:59

.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Каллисто » 11 авг 2014, 11:04

Сварогос писал(а):Насчет телепортации....это фантастика))) а вот теле/психокинез реальность.

Уверены :wink: ? :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сварогос » 11 авг 2014, 12:21

.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Каллисто » 11 авг 2014, 12:26

Сварогос писал(а):
Каллисто писал(а):
Сварогос писал(а):Насчет телепортации....это фантастика))) а вот теле/психокинез реальность.

Абсолютно.

А вы поищите литературу почитайте, подумайте) Фантастика не на пустом месте придумывается) Многое, что кажется фантастикой, на самом деле очень даже реально)
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 11 авг 2014, 12:29

Сварогос писал(а):
Каллисто писал(а):

Абсолютно.

Морихей Уесиба (основатель Айкидо) доказал то, что это реально и человек может освоить это навык. Есть видео доказательство снятое на плёнку. И на этом заканчиваем с флудом. Тем кто зарегится после Вас на форуме и придет в тему будет неудобно читать эту ветку из за не относящихся к теме сообщений.

Сварог, откройте во флудилку тему о теле/психокинезе там и пообщаемся на данную тему.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 11 авг 2014, 12:31

Сёгун, еще раз прошу прощения за флуд, больше не буду :oops:
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сварогос » 11 авг 2014, 13:51

Я удалю свои смс с об этом
Сварогос

Сообщение Сёгун » 11 авг 2014, 13:56

удалять не стоит, но и давайте в теме по теме. Моежете попросить модераторов перенести в новую тему во флудилке. Думаю многим интересно узнать об этих способностях.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сварогос » 11 авг 2014, 13:57

Сёгун писал(а):удалять не стоит, но и давайте в теме по теме. Моежете попросить модераторов перенести в новую тему во флудилке. Думаю многим интересно узнать об этих способностях.

Сори...уже удалил.
Сварогос

Сообщение lynx » 11 авг 2014, 20:50

День 4, восемь манипуляций. Сегодня все как сговорились..но упражнения сделала. Правый мизинец всё ещё не отпускает безымянный палец, немного заметны рывки при разгибании на обеих руках. Заметила интересную вещь- вокруг пальцев, где то миллиметра три-четыре как бы другая плотность воздуха.. Так как днём делать не давали упражнения-сидела и разглядывала пальцы..нет не показалось..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Вернуться в Другое обучение