Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сварогос » 11 авг 2014, 01:15

Сёгун писал(а):Тренировка внушений никуда не убежит, к ней можно вернуться уже будучи заведомо сильнее.

Я делаю и внушение и медитацию. Сил хватает))
Понимаете,во мне столько энергии,что куда то ее надо деть.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Сёгун » 11 авг 2014, 01:57

Сварогос писал(а):Я делаю и внушение и медитацию. Сил хватает))

Сварогос, я веду тему развития внимания и концентрации с 17 апреля 2011года. За эти 3 с лишним года думаете вы единственный "энергичный" товарищъ ))) решивший позаниматься?

Вопрос не количестве в энергии, а в умении её использовать.

P.S: Вы же можете делать вообще как вздумается, правильно? И вообще не прислушиваться к моим словам и советам тоже можете, ведь так? Все упражнения в теме уже есть. Пользуйтесь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сварогос » 11 авг 2014, 05:43

Сёгун писал(а):
Сварогос писал(а):Я делаю и внушение и медитацию. Сил хватает))

Сварогос, я веду тему развития внимания и концентрации с 17 апреля 2011года. За эти 3 с лишним года думаете вы единственный "энергичный" товарищъ ))) решивший позаниматься?

Вопрос не количестве в энергии, а в умении её использовать.

P.S: Вы же можете делать вообще как вздумается, правильно? И вообще не прислушиваться к моим словам и советам тоже можете, ведь так? Все упражнения в теме уже есть. Пользуйтесь.

Это Ваша грядка и Вам здесь виднее))) я с Вами не спорю. Сделаем по инструкции.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Сёгун » 11 авг 2014, 08:20

Сварогос писал(а):Сделаем по инструкции.

Спасибо.Поверьте, это только ускорит ваше развитие. И в последующем любые техники будут осваиваться без особых усилий.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сварогос » 11 авг 2014, 09:45

Сёгун писал(а):
Сварогос писал(а):Сделаем по инструкции.

Спасибо.Поверьте, это только ускорит ваше развитие. И в последующем любые техники будут осваиваться без особых усилий.

Это Вам спасибо за наставление на путь истины.
Сварогос

Сообщение Сварогос » 11 авг 2014, 10:21

.
Сварогос

Сообщение Сёгун » 11 авг 2014, 10:28

))) когда будет 100% известно что она сдвинулась, тогда вопросы отпадут. Задумайтесь вот над чем, что Вам даст перемещение предметов?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 11 авг 2014, 10:30

А что... телепатия, телекинез, осталось только телепортацией овладеть и машина не нужна будет))))

Сёгун, простите за флуд)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сварогос » 11 авг 2014, 10:31

.
Сварогос

Сообщение Сёгун » 11 авг 2014, 10:52

Сварогос писал(а):
Сёгун писал(а):))) когда будет 100% известно что она сдвинулась, тогда вопросы отпадут. Задумайтесь вот над чем, что Вам даст перемещение предметов?

Во-первых это способность теле/психокинеза.
Во вторых на мой взгляд сила моей мысли будет еще мощнее нежели просто телепатически.

Я умею перемешать предметы, но пока только на воде. Сила мысли моя от этого сильнее не стала, да и практического применения в жизни я этому не вижу. Тот же самый вызов приносит больше чем двигаете предметов. Но Ваш интерес к этой теме понимаю.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение