Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 02 авг 2014, 15:24

Третье упражнение, 5 минут. Не получается пока правой рукой управлять так как левой, дергается непроизвольно, дрожит, сегодня была попытка вылить воду-начало скручивать руку как тогда с ладошками..рука тяжёлая сразу после этого стала и ломить начало. Только на короткое время "дрожь" воды прекратилась. По левой сегодня "волны гуляли", вода бОльшее время неподвижна. Дискомфортно было в районе солнечного сплетения и чуть выше.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 21:36

Ну вот совсем позиции сдала и вчера пропуск.. Что делать с собой? Не дается сгибание это! Думала ничего, хоть не так напряжно будет, как в первом интессиве, радовалась, а теперь одни дыры да пробелы с пропусками((
Chloe

Сообщение Каллисто » 02 авг 2014, 21:39

10 день, 14 минут. Все как-то хаотично сегодня, прыгали мысли, то одно, то другое... с третьей попытки получилось успокоить мысли. Как-то проблема уже и проблемой-то не кажется. Но пока никак не пойму, как же правильно мне себя вести. Завтра ещё денек подумаю)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Арета » 03 авг 2014, 14:50

Извиняюсь, что не отписывалась каждый день, командировка, да приболела немного, но занималась. Сегодня 8 день 12 манипуляций - засыпаю на левой руке особенно и какой-то скрежет в пальцах появляется.
Арета

Сообщение lynx » 03 авг 2014, 20:11

Третье упражнение, 6 минут. Несколько раз начинала и прерывала занятие-не могла расслабиться.. Только после 5 минут первого упражнения на расслабление получилось сделать это. Правая ведёт себя спокойнее, но продолжает непроизвольно подергиваться, щелчки в локте стали реже. Под конец стало тяжело держать и руку немного забило дрожью, кисть ломило. С левой рукой немного по проще, во время упражнения она как бы немеет, но стала "уезжать" вниз. Вода в левой руке намного спокойнее чем в правой, только иногда появляется дрожь повехности воды.
lynx

Сообщение Каллисто » 03 авг 2014, 21:16

11 день, 15 минут. Пришла к выводу, что не стоит делать трагедии по поводу проблемы. Дело не в ней, а в моем отношении к себе, к своей жизни, к проблеме. Нужно немного изменить свое видение вещей и все будет получаться. Что ж, буду стараться :) .

Ну а упражнения мои закончены, дошла до конца :Yahoo!: . Они меня многому научили, я, честно говоря, думала, что буду халтурить или даже брошу... Но, как показало время, я справилась. Именно этому я и научилась, каждый день упражняясь. Спасибо мастеру Сёгуну :Rose: , будем ждать ещё чего-нибудь интересного :) .

Девочки :Rose: , я вам желаю удачи в занятиях, я обязательно буду следить за темой, поддерживать вас и радоваться вашим успехам вместе с вами :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Лисёнок » 03 авг 2014, 23:00

Каллисто, ты просто умничка :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Каллисто » 03 авг 2014, 23:47

Лисёнок, :Rose: :Rose: :Rose:
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение lynx » 04 авг 2014, 19:24

Каллисто, молодец. :Rose: :Rose: :Rose: Надеюсь и я дойду до конца. Третье упражнение, 7минут. Левая рука сегодня дрожала, пару раз дернулась, на воде периодически появлялась рябь. Правую руку изначально было тяжело держать, но вода была относительно спокойная. Было желание опустить руку, когда плечо опустилось-держать стало легче и как то даже пофиг было на периодическую дрожь в руке, вода правда колыхалась, когда рука резко дергалась.
lynx

Сообщение Арета » 05 авг 2014, 16:03

Каллисто писал(а):Девочки , я вам желаю удачи в занятиях, я обязательно буду следить за темой, поддерживать вас и радоваться вашим успехам вместе с вами

Поздравляю, с окончанием!!! :Rose: Спасибо за поддержку - без вашей путеводной звезды нам было бы труднее!!! :P
Надеюсь Сёгун придумает для нас еще что-нить эдакое!!! :oops:
Отчитываюсь, 10 день 14 манипуляций. Хотя уже и к ночи - но вспоминаю и делаю - начать сначала просто не смогу - очень муторно, но я стараюсь!
Арета

Вернуться в Другое обучение