Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Каллисто » 21 июл 2014, 10:44

Сёгун, спасибо :Rose: , я очень стараюсь :oops: .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Арета » 21 июл 2014, 14:15

6 день 6 минут, странно - сегодня вода в левой руке вела себя спокойнее, чем в правой. Время прошло быстро.
Арета

Сообщение silver » 21 июл 2014, 21:53

Сёгун, спасибо за плюс, очень подняли настроение, буду стараться и дальше.

2 упражнение, 7 минут.
Перед выполнением была в полувзбешенном состоянии: рейс задержали надолго. Только начала делать, тут же прошло. Уже в который раз пишу об этом эффекте, может пригодится тому, кто читает тему, но упражнения не делает (если такие товарищи есть :) ) Можно даже сказать, что получила удовольствие от выполнения. А еще проще как-то стало держать руку. Привыкаю)
silver

Сообщение Лисёнок » 21 июл 2014, 23:44

silver писал(а):Сёгун, спасибо за плюс

Да-да-да, я тоже очень признательна за плюсик :Rose:
По сути сегодня он сыграл решающую роль в том, что я не прервала упражнения.
Днем не было возможности, суматошный дель выдался, к вечеру очень сильно разболелась голова и конечно жалкие мысли посетили мою больную головушку, мол, мне так плохо, какие уж тут медитации...
И тут я увидела этот плюсик и начался мой внутренний диалог, мол и не стыдно тебе, тебе же самой завтра будет как обидно за эту слабость. И я решилась, подумала, ну что, в крайнем случае я просто не выполню упражнение.
Что получилось. А получилось как ни странно очень даже не плохо.
Итак, 3 упражнение 6 день - 6 минут. Правая рука была почти не подвижна. Время далось уже не легко в том плане, что рука уже пылала огнем к концу времени. НО! Я совершенно забыла о больной голове, о ней не думала, а думала только о воде и о том как она прекрасна :crazy:
Левая рука тоже вела себя неплохо. Время далось с небольшим трудом, но вспоминаю те же 6 минут из 2 упражнения и понимаю, что один раз пройдя уже понимаешь, что не так страшно и самое главное возможно.
Честно скажу, я довольна собой. Упражнение я выполнила не плохо и главное победила себя и не поддалась слабости и не пропустила день. Даже настроение улучшилось. Голова правда болит по-прежнему.
silver писал(а):Мух действительно нет, но занималась в аэропорту))

Просто круто :good: Восхищена :%)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Арета » 22 июл 2014, 05:12

Сёгун спасибки за плюсик, за напутствие! Очень приятно! :Yahoo!:
7 день 7 минут, как ни странно "полет нормальный", совершенно спокойнее относишься ко времени и не ждешь будильника - может потому, что занят водой? Единственно, как и вчера - вода в правой руке вела себя беспокойнее, чем в левой. Завтра начну с правой руки.
Арета

Сообщение Chloe » 22 июл 2014, 09:45

Доброе утро всем!
Позавчера сделала 9 сгибаний, а вчера сдалась - днем не выполнила, а к вечеру и ночи уже сил не было, ни желания ни на что и решила пропустить. Начинаю сегодня сначала, прошу понять и простить)
Chloe

Сообщение Сёгун » 22 июл 2014, 10:27

Chloe писал(а):Доброе утро всем!
Позавчера сделала 9 сгибаний, а вчера сдалась - днем не выполнила, а к вечеру и ночи уже сил не было, ни желания ни на что и решила пропустить. Начинаю сегодня сначала, прошу понять и простить)

ИзображениеПонимаю, но как то старайтесь без пропусков.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 22 июл 2014, 10:41

10 день, 14 минут. Сегодня постаралась увидеть подробней процесс изготовления бокала. Сначала мысли и образы попытались перескакивать с одного на другое, но я постаралась, чтоб все было как можно более последовательно и четче. Почему-то видится что-то такое как песок, как что-то вроде камешков, то ли глина то ли что-то, все как-то перемешивается, формы, что-то ещё... куда-то все движется, но картинка довольно четкая и вполне понятно, что показывает. А потом снова видела родник, состояние покоя и тишины и сильная энергетика воды. Она и правда чуть прохладная или мне это кажется?
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 22 июл 2014, 10:52

Каллисто писал(а):Она и правда чуть прохладная или мне это кажется?

Она, это о воде?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 22 июл 2014, 10:55

Сёгун писал(а):
Каллисто писал(а):Она и правда чуть прохладная или мне это кажется?

Она, это о воде?

Энергетика воды. Саму воду я не видела, но чувствовала её, и как бы прохлада, что ли...
(с)

Изображение
Каллисто

Вернуться в Другое обучение