Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Арета » 06 июл 2014, 11:57

Каллисто :Rose:
Арета

Сообщение silver » 06 июл 2014, 22:52

Сёгун писал(а):Грожу пальцем, какой фиолетовый цвет!!!

:oops: Больше не буду... Голова в тот день устроила филиал плеера, пытаясь проигрывать песни. :evil:

1 интенсив, 1 упражнение, 6 день, 10 минут.
О фиолетовом цвете не думала. Так же как и об оранжевом, серо-буро-малиновом, модели RGB и т.д. :ROFL: По ощущениям - то же, что и вчера, кроме того, о чём уже неоднократно писали - впервые почувствовала лёгкое раскачивание, только вот длившееся почему-то недолго.
silver

Сообщение Лисёнок » 06 июл 2014, 22:59

Итак, я начала 2 упражнение 1 интенсива.
Каюсь, вчера был суматошный день и получился перерыв. Но т.к. 1 упражнение было закончено полностью, то сегодня начала второе.
Ощущения необычные. Поняла, что никогда так пристально не изучала свои руки. Заметила на правой руке довольно сильно выступающую косточку на запястье. Минута прошла быстро и на одной и на второй руке. Но при мысли о 10 минутах пока становится страшновато. Больше мыслей никаких не было, время прошло очень быстро.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение silver » 06 июл 2014, 23:02

Вдогонку: Лисёнок, с окончанием, во-первых, 1ого упражнения, которое всем нравится :ROFL: , во-вторых, с получением статуса Диагноста. :oops: :Rose:
silver

Сообщение Лисёнок » 06 июл 2014, 23:06

silver, благодарю :Rose:
Признаюсь оба эти события для меня очень приятны :)
Такое классное чувство удовлетворения собой и тем, что ты делаешь и чувство, что ты на верном пути! Вобщем очень приятные ощущения :Yahoo!:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Каллисто » 07 июл 2014, 09:37

Лисёнок писал(а):silver, благодарю :Rose:
Такое классное чувство удовлетворения собой и тем, что ты делаешь и чувство, что ты на верном пути! Вобщем очень приятные ощущения :Yahoo!:

Присоединяюсь к поздравлению :Rose: :) . Очень рада за Вас :) .

8 день, 12 минут. Сегодня увлеклась концентрацией и мыслями, что вздрогнула от звука будильника. Время очень быстро прошло, а я так мало успела надумать :evil: .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Арета » 07 июл 2014, 09:44

2 день, 2 минуты. Время прошло незаметно, сегодня левая рука была более спокойна, только стало горячо в предплечье.
Арета

Сообщение Chloe » 07 июл 2014, 16:21

Сёгун, добрый день :) )
Здравствуйте, девушки :Rose:
Простите, что каждый день не отчитываюсь, я занятия не бросаю) закончила 3-е упражнение, 10 минут. 8 также прошли хорошо, удовлетворительно, на 9-ой сменила руки, начала с правой. Последние 10 минут просто очень порадовали, продержалась лучше, чем могла себе представить. Ощущение, что силой наполняюсь и она потоком поднимается вверх с каждым вдохом. Все последние минуты привели к тому, что рюмка и вода в ней, после 2-3-х минут расслабления начинали светиться и часть руки тоже. От воды шли искринки и волны, напоминающие эфирный "дымок" , кстати, я даже заметила свечение желтоватого цвета. На 10-ти минутах также пришлось сменить руку - начала с левой, но вдруг загорелся экран тел. и я подумала, что это секундомер опять мог стормозить, и отвлеклась посмотреть. Поэтому решила сделать сначала с другой руки. Мне очень нравятся ваши упражнения, Мастер Сёгун!
Chloe

Сообщение Chloe » 07 июл 2014, 16:25

Лисёнок писал(а):silver, благодарю :Rose:

Поздравляю нашего Лисёнка вместе со всеми! Урррааа :Yahoo!: :Rose: :friends: :Rose: :) :Rose: :good:
Chloe

Сообщение Каллисто » 07 июл 2014, 17:28

Chloe писал(а):Сёгун, добрый день :) )
Здравствуйте, девушки :Rose:
Простите, что каждый день не отчитываюсь, я занятия не бросаю) закончила 3-е упражнение, 10 минут.

Все получилось :good: . С окончанием первого интенсива Вас :Rose: :) . Удачи в упражнениях с пальчиками :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Вернуться в Другое обучение