Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 30 июн 2014, 17:31

на форуме Тонкий мир, один молодой человек выбрал апельсин ))) и тоже был в восторге от общения с ним.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 30 июн 2014, 17:33

Нет у меня апельсина)) А модем, как оказалось, интересная штука, на самом деле))
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Лисёнок » 30 июн 2014, 18:37

7 день - 11 минут. Итак, в начале все как обычно, даже немного скучно стало, у соседей вода льется, вобщем ничего нового. Стала прислушиваться к своему телу и своим ощущениям. Через какое-то время я почувствовала, что внутри меня что-то раскачивает. Если бы не читала что-то подобное здесь, наверное даже испугалась бы. Открыла глаза, физически я не подвижна, закрыла глаза, опять как будто движение по спирали и проваливание в какую-то невесомость. Не знаю плохо это или хорошо, но ощущения для меня новые.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Каллисто » 30 июн 2014, 22:09

Сёгун, у меня вопрос возник. Можно менять предметы во время упражнения или все 11 дней работать с одним и тем же предметом?
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Каллисто » 01 июл 2014, 09:57

2 день, 6 минут. Интересное состояние. Не знаю, откуда берутся мысли о модеме, вообще я о нем никогда особо не задумывалась, есть он и есть. А тут много чего про него открывается. Даже "увидела" завод в Китае, на котором этот модем изготовляли). Мне нравится :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Арета » 01 июл 2014, 15:33

Каллисто, как интересно!!!! :good:
Мой 6-й день, 10 минут. Опять внутренняя болтанка, но строго в животе и с ударами сердца - вверх, вниз, а еще четкое ощущение "скальпа" на голове - такого не было раньше! И все время лезли всякие мысли в голову, н.п. что нашему мастеру надо будет по новой начинать интенсив - он наверное пропустил денек - не отписывается! :)
Арета

Сообщение silver » 01 июл 2014, 18:54

Приветствую всех, решила тоже присоединиться. :Rose:
1 интенсив, 1 упражнение, 1 день, 5 минут.
Несмотря на крики с детской площадки со двора, расслабиться удалось. Внутренний диалог молчал, ура. Возникла только проблема с шеей и плечами - немного побаливали, но ничего удивительного, это мои "больные" части тела по жизни.
silver

Сообщение Лисёнок » 01 июл 2014, 18:56

silver, замечательно, наши ряды прибывают :good:

8 день - 12 минут. Приятное состояние наступило быстро, хорошо расслабилась. Правда через пару минут ребенок решил, что ему срочно нужна мама и стал стучать в дверь. Я не отозвалась и слышала его слова как бы со стороны. Немного раздражение наступило, но я не сдалась. Он отстал и я с удовольствием погрузилась в прежнее состояние. Хорошо и приятно. Вот думаю, нужно ли переделывать, если помешали?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Каллисто » 01 июл 2014, 18:57

silver писал(а):Приветствую всех, решила тоже присоединиться. :Rose:
1 интенсив, 1 упражнение, 1 день, 5 минут.
Несмотря на крики с детской площадки со двора, расслабиться удалось. Внутренний диалог молчал, ура. Возникла только проблема с шеей и плечами - немного побаливали, но ничего удивительного, это мои "больные" части тела по жизни.

Добро пожаловать :Rose: :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Каллисто » 02 июл 2014, 09:23

3 день, 6 минут. Пока делаю упражнение в тишине, отвлекаться не на что, поэтому подробностей выплывает все больше и больше (сегодня представила и увидела, как китаец собирает мой модем и как он потом попадает в салон связи :) ). Вот думаю, может, завтра попробовать поупражняться с открытыми окнами? Чтоб хоть какой-то шум был...
(с)

Изображение
Каллисто

Вернуться в Другое обучение