Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Лисёнок » 27 июн 2014, 17:43

Каллисто писал(а):Лисёнок тоже переоделась

"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Chloe » 27 июн 2014, 22:30

Выполнила 2 минуты со стопкой. Левая подрагивает уже меньше, правая тоже держится, хотя не совсем статично. На водой вижу движение воздуха и мелкие искринки даже.
Chloe

Сообщение Арета » 28 июн 2014, 06:03

Chloe писал(а):И я приветствую Арету

Сhloe, спасибо! Я рада присоединиться к вам! :friends:
3 день - 7 минут - сегодня спина расслабилась сразу - никаких неприятных ощущений. Осталось ощущение внутренней болтанки и перед глазами всплывали картинки - луна в облаках и летящие птицы. По окончании даже не поняла - почему боль в правой ноге, когда сидела в позе - не чувствовала...
Арета

Сообщение Каллисто » 28 июн 2014, 10:58

11 день, 15 минут. Упражнение прошло не плохо, пару раз пытались посетить какие-то мысли, но, как всегда, я это пресекала. В общем, ура!!! я закончила второй интесив :Yahoo!: :) .
Подведу итоги. Чувствую в себе изменения и не маленькие. У меня улучшилась память, внимание стало лучше, стала более усидчивой. Повысился контроль над собой - над мыслями, над действиями, стала более спокойна. Куда-то ушла моя импульсивность и агрессия. На все смотрю более спокойно. Говорят, что у меня даже взгляд изменился, стал более внимательный и пронизывающий. Вот это стараюсь контролировать. Вот как-то так)
Жду упражнений третьего интенсива :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Лисёнок » 28 июн 2014, 11:00

Каллисто писал(а): я закончила второй интесив .

Каллисто, поздравляю :Rose:
Каллисто писал(а):У меня улучшилась память, внимание стало лучше, стала более усидчивой. Повысился контроль над собой - над мыслями, над действиями, стала более спокойна. Куда-то ушла моя импульсивность и агрессия. На все смотрю более спокойно. Говорят, что у меня даже взгляд изменился, стал более внимательный и пронизывающий. Вот это стараюсь контролировать. Вот как-то так)

Просто круто :good:
Лисёнок

Сообщение Каллисто » 28 июн 2014, 11:07

Лисёнок писал(а):
Каллисто писал(а): я закончила второй интесив .

Каллисто, поздравляю :Rose:
Каллисто писал(а):У меня улучшилась память, внимание стало лучше, стала более усидчивой. Повысился контроль над собой - над мыслями, над действиями, стала более спокойна. Куда-то ушла моя импульсивность и агрессия. На все смотрю более спокойно. Говорят, что у меня даже взгляд изменился, стал более внимательный и пронизывающий. Вот это стараюсь контролировать. Вот как-то так)

Просто круто :good:

(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Арета » 28 июн 2014, 11:51

Каллисто писал(а):я закончила второй интесив

Какая молодец! :Rose:
Каллисто писал(а): Повысился контроль над собой - над мыслями, над действиями, стала более спокойна. Куда-то ушла моя импульсивность и агрессия. На все смотрю более спокойно. Говорят, что у меня даже взгляд изменился, стал более внимательный и пронизывающий.

Вот этого мне точно не хватает! Спасибо за отзыв, это очень важно! 8)
Арета

Сообщение Каллисто » 28 июн 2014, 11:57

Арета Спасибо :Rose: ) Эти упражнения действительно очень хорошо развивают. Главное иметь терпение и желание чего-то достичь. А главное, это большой стимул двигаться дальше, так как видишь результат и хочется чего-то большего. Так что удачи) Все получится :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Арета » 28 июн 2014, 12:36

:Rose: Спасибо!
Вы действительно большая молодец - сколько народу начинало, но в итоге - сошли с дистанции. :%)
Арета

Сообщение Лисёнок » 28 июн 2014, 16:29

5 день - 9 минут. Расслабилась достаточно быстро. Но так как была кругом сегодня прямо тишина какая-то, стали гулять мысли, причем не связанные, а так вспышками какими-то. То подруга вспомнилась, прогнала. Другой момент всплыл, прогнала. Вобщем сегодня с мыслями боролась. А так все неплохо.
Лисёнок

Вернуться в Другое обучение